Сравнить цены на книгу: Учебник по денверской модели раннего вмешательства для детей с аутизмом. Развиваем речь, умение учиться и мотивацию; ИП Толкачев, 2019

  • Издатель: ИП Толкачев
  • ISBN: 9785990756595
  • EAN: 9785990756595

  • Книги: Образование особых групп лиц, дефектология
  • ID:7589965
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 37 р. до 91 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
07.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.10.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Предлагаемое учебное пособие разработано и написано учёными, клиническими психологами, работающими с детьми и разрабатывающими свою модель обучения детей с РАС с 80-х годов ХХ века. В книге излагаются современные научные данные о влиянии РАС на процессы в головном мозге, основные источники и элементы Денверской модели раннего вмешательства, подробно описаны процессы написания краткосрочных и долгосрочных целей по развитию ребёнка, доходчиво изложены методики обучения навыкам имитации, игры, невербальной и вербальной коммуникации, а также обучение в условиях группы.

В приложении к книге дан Список целевых навыков для построения учебного плана, Оценочная система соответствия методам обучения и список игр.

Рекомендовано для специалистов, занимающихся обучением детей с РАС, супервизоров, инструкторов, родителей и студентов дефектологических, психологических и педагогических факультетов университетов.

Все программы адаптированы для обучения на русском языке.

Учебник по денверской модели раннего вмешательства для детей с аутизмом. Развиваем речь, умение учиться и мотивацию - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИП Толкачев
Год издания2019
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц432
РазделОбразование особых групп лиц, дефектология
ISBN978-5-9907565-9-5
Возрастное ограничение12+
Количество страниц432
Формат70х100/16
Вес0.66кг
Страниц432
Размеры16,20 см × 23,60 см × 2,30 см
ТематикаОбразование особых групп лиц, дефектология
Тираж2000
Обложкамягкая обложка
Язык изданияРусский


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги для родителей ИП Толкачев

Категория 29 р. - 44 р.

Книги для родителей

Категория 29 р. - 44 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms