Сравнить цены на книгу: Рассекреченное королевство. Книга третья. Власть; Эксмо, Редакция 1, 2021
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-111792-4
EAN: 9785041117924
- Книги: Любовное фэнтези
- ID:6964016
Сравнить цены
Последняя известная цена от 8 р. до 26 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Гражданская война в Галатии, которую так старались предотвратить швея-чародейка Софи и её возлюбленный принц Теодор, всё же разразилась. В то время как Теодор объединяется с братом Софи и реформаторами, надеясь одолеть превосходящую их по силам армию роялистов, Софи использует единственное оружие, которое у неё есть: магию. Но кровавая борьба двух противоборствующих сторон оказывается страшнее и опаснее, чем она могла представить.
Заключительная часть трилогии "Рассекреченное королевство" ставит красивую точку в истории Софи Балстрад, которой понадобится куда более мощная магия, нежели простые чары удачи, чтобы помочь союзникам победить.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ровенна Миллер |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | Магия чувства. Зарубежное романтическое фэнтези |
Автор | Миллер Ровенна |
Вес | 0.34кг |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Эксмо |
Количество страниц | 352 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Жанр | фэнтези |
Формат | 130x205мм |
ISBN | 978-5-04-111792-4 |
Размеры | 84x108/32 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Переводчик | Николенко Елена Валерьевна |
Раздел | Любовное фэнтези |
Бумага | газетная |
Отзывы (1)
- Velheor — 18 Января 2021
Не рекомендую покупать данную серию всем, кто любит не только хорошие финалы, но и сколько-нибудь логичные финалы.
Я не буду говорить о стиле, атмосфере, героях, сюжете... Потому что для меня исход перечёркивает все и просто на дает ни проникнуться серией, ни осознать какие-либо её позитивные черты.
В целом могло бы быть обычное, но вполне интересное фэнтези с противостоянием, интригами, войнами, романтикой и Ко. Могло бы. Но не сложилось. Исключительно на мой взгляд.
Фэнтези выбираю, как жанр, для получения, в целом, позитивных эмоций от прочтения. Книга может научить, может порадовать, может заставить смеяться и сопереживать.
Не могу понять вот этой новой тенденции зарубежной литературы к трагизму. Как будто они говорят каждой строчкой "мы выделяемся, это не обычная романтическая история, это не просто сага о предательстве, войне, любви и каких-то идеалах, нет! Мы напишем "необычный" финал, который выделит нас из общей массы книг. Будем реалистами!". Но этого нет. И финал не необычный, и серию он если и выделяет, то, скорее, с другой стороны.
Возможно, это просто не моя история. Но хочется предупредить читателей, которые ожидают, возможно, от финала иного.
Добавить отзыв
Книги: Романтическое зарубежное фэнтези ООО "Издательство "Эксмо"
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Романтическое зарубежное фэнтези
Категория 7 р. - 10 р.