Сравнить цены на книгу: Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера; Издательство АСТ, 2011

  • Издатель: Издательство АСТ
  • ISBN: 978-5-17-069088-6, 978-5-9725-1846-3
  • EAN: 9785170690886

  • Книги: Юмористическая проза
  • ID:6779535
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 26 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
29 р. (-13%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Он с детства хотел быть врачом – то есть сначала, как все – космонавтом, а потом сразу – гинекологом. Ценить и уважать женщин научился лет примерно с четырех, поэтому высшим проявлением любви к женщине стало его желание помогать им в минуты, когда они больше всего в этом нуждаются. Он работает в Лондоне гинекологом-онкологом и специализируется на патологических беременностях и осложненных родах. В блогосфере его больше знают как Матроса Кошку. Сетевой дневник, в котором он описывал будни своей профессии, читали тысячи – они смеялись, плакали, сопереживали.

«Эта книга – своего рода бортовой журнал, в который записаны события, случившиеся за двадцать лет моего путешествия по жизни.

Путешествия, которое привело меня из маленького грузинского провинциального городка Поти в самое сердце Лондона.

Путешествия, которое научило меня любить жизнь и ненавидеть смерть во всех ее проявлениях.

Путешествия, которое научило мои глаза – бояться, а руки – делать.

Путешествия, которое научило меня смеяться, даже когда всем не до смеха, и плакать, когда никто не видит».

Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера - фото №1

Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2011
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-17-069088-6


Отзывы (12)


  • 5/5

    Прикольно) жаль, что мало) читала по совету хирурга. Очень стало интересно, почему люди идут в хирургию и как они вообще живут.

  • 5/5

    отличная книга. много разных историй и грустных и весёлых. над некоторыми смеялись с мужем вместе. Автор пишет очень интересно, легко и каждый рассказ читается на одном лыхании

Все отзывы (12)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Юмор отечественная проза для детей Издательство АСТ

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: Юмор отечественная проза для детей

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms