Сравнить цены на книгу: Когда я падаю во сне (Карен Уайт); Эксмо, Редакция 1, 2020

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-114144-8
  • EAN: 9785041141448

  • Книги: Зарубежная сентиментальная проза
  • ID:6532871
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 19 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
22.12.2023
Яндекс.Маркет
5/5
18 р. (-22%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

На берегу реки растет покрытое мхом Древо Желаний. По преданию, если написать сокровенное желание на ленте и положить ее в дупло, то мечта сбудется.

Три подруги - Маргарет, Битти и Сисси - решают испытать судьбу. Они загадывают желания - и те действительно начинают сбываться. Но не совсем так, как бы им хотелось.

Когда я падаю во сне (Карен Уайт) - фото №1

Когда я падаю во сне (Карен Уайт) - фото №2

Когда я падаю во сне (Карен Уайт) - фото №3

Когда я падаю во сне (Карен Уайт) - фото №4

Когда я падаю во сне (Карен Уайт) - фото №5

Когда я падаю во сне (Карен Уайт) - фото №6

Когда я падаю во сне (Карен Уайт) - фото №7

Когда я падаю во сне (Карен Уайт) - фото №8

Когда я падаю во сне (Карен Уайт) - фото №9

Когда я падаю во сне (Карен Уайт) - фото №10

Когда я падаю во сне (Карен Уайт) - фото №11

Когда я падаю во сне (Карен Уайт) - фото №12

Когда я падаю во сне (Карен Уайт) - фото №13

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц448
СерияДачное счастье
Жанрлюбовные романы
Количество страниц448
Тип обложкимягкая
ИздательствоЭксмо
Вес0.36кг
Формат130x207мм
Возрастное ограничение16+
Оформление обложкичастичная лакировка
Количество книг1
АвторУайт Карен
ISBN978-5-04-114144-8
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
ПереводчикБаканов Владимир Игоревич, Хохлова Юлия
РазделЗарубежная сентиментальная проза


Отзывы (9)


  • 5/5

    Чудесная, на мой взгляд, просто замечательная и захватывающая история.
    В книге идёт переплетение двух историй разных времен (1951г., наши дни). Невероятно запала в душу мне история (1951г.) трёх лучших подруг, которые на берегу реки кладут ленты в Древо Желаний. Девочки такие разные, но так молоды, красивы и беспечны. И как же так случилось, что у двух подруг желания совпали?
    Характеры героев проработаны просто отлично. Их образы формировались в моей голове до мелочей. Такое бывает редко, но я даже привязалась к героям и мне было жалко расставаться с ними.
    Вторая история, конечно же, тоже интересная. Однако мне хотелось скорее прочесть её, чтобы перейти к увлекательным событиям 1950х годов.
    Определенный успех.

  • 5/5

    Книга хорошая. Не очень событийная, чуть затянутая, занудная. Семейный роман на три поколения с большим весом психологических терзаний современной героини. Но очень добротно, автор - определенно наследница английской классики, все линии качественно развязаны. Южная Америка с ее сочетанием масштаба и теплоты с ханжеством, особенно в 50-х, напоминает об "Унесенных ветром", а терзания героинь - о "Грозовом перевале". Разумеется, масштаба этих великих (ну полувеликих - если сравнивать с нашими Достоевскими, но для них-то великих) нет и в помине, и все же это литература. А американки, согласитесь, ужасны - столько лишних обид, душевной слепоты и терзаний, комплексов, к счастью, в сочетании с силой характера и способностью к сочувствию. Не простить любящего и близкого тебе отца, раскаявшегося при этом, за измену матери? Ок, если тебе подростковые категоричные 17 лет. Но потом из-за этого почти на 10 лет забросить всех тебя любящих и любимые места? Это только если страдать и отталкиваться для тебя самый простой способ самопозиционирования. Это их, англоязычное, сочетанием пуританства с отсутствием реальной веры порожденное. Мы иные, надеюсь.

Все отзывы (9)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо

Категория 6 р. - 10 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 6 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms