Сравнить цены на книгу: Win32 API. Разработка приложений для Windows; Питер, 2008

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 978-5-388-00301-0
  • Книги: ОС и Сети
  • ID:6252973
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 2 р. до 15 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В этой книге изложены основные концепции и приемы программирования для Windows на языке C/C++ с применением Win32 API. Книга ориентирована на широкий круг читателей: от начинающих программистов, студентов вузов, аспирантов и преподавателей до профессионалов в области программирования, владеющих языком C++, но не имеющих опыта разработки приложений для Windows. Практика показывает, что если программисты начинают разработку проектов сразу с применением библиотек классов, подобных MFC или Windows Forms, не имея при этом опыта работы с Win32 API, то они сталкиваются с серьезными проблемами, как только дело доходит до создания реальных приложений. Напротив, опыт программирования с Win32 API позволяет осваивать более высокие технологии гораздо гармоничней и продуктивней. Владение базовыми знаниями Win32 API является надежной основой для вашего профессионального роста в сфере программирования.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПитер
Год издания2008
ISBN978-5-388-00301-0
СерияБиблиотека программиста


Отзывы (4)


  • 5/5

    В книге описываются основы построения программ на C++ Win API. После неё читатель полностью готов создавать программы для решения основных задач и учиться дальше для создания более сложных программ. По каждой теме множество примеров программ с детальным разбором их написания.

  • 5/5

    Довольно неплохая книга по WinAPI написанная простым языком нашим соотечественником таких мало в РУ сегменте. Думаю она стоит своих денег и времени чтобы прочитать. Во всяком случае я не жалею что купил её

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Программирование ПИТЕР

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Программирование

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms