Сравнить цены на книгу: Фигурки страсти (Арсеньева Елена Арсеньевна); Эксмо-Пресс, 2011

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-47603-9
  • Книги: Современные детективы
  • ID:5924074
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 1 р. до 2 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Как-то на французской ярмарке писательница Алена Дмитриева купила три простеньких браслета, причем самый симпатичный выхватила из-под носа другой покупательницы – странного вида бритой девицы. Два из них она дала поносить маленьким дочкам друзей. Одно из грошовых украшений похитили среди бела дня. Ерунда, конечно, но обидно. Малышка-крестница горько плачет – всего часик полюбовалась браслетиком, а потом его выцыганила у нее обманом лысая дама. Что ж, Алена и не такие преступления раскрывала! Она немедля пускается по следу наглой воровки. А след почему-то приводит в старинный замок Талле, где произошло куда более серьезное ограбление – исчез «летящий белый тигр» – древнекитайская фарфоровая статуэтка. Да еще и мертвое тело обнаружено, и первой на него наткнулась именно Алена!..

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Год издания2011
Возрастные ограничения16
СерияРусский бестселлер (мяг)
ISBN978-5-699-47603-9
ИздательЭксмо-Пресс


Отзывы (2)


  • 4/5

    Начало скучновато,даже как то неожиданно для Елены Арсеньевой,но много познавательных моментов про Китай, про Даосцев,события описываются интересно,надеюсь дальнейшее повествование будет более живым и интригующим.

  • 4/5

    Всё-таки у Елены Арсеньевой очень своеобразная манера письма и это, надо признать вовсе не комплимент.
    Сюжеты у неё интересные. Герои тоже вполне симпатичны. Хотя вот эта Алёна Дмитриева меня порядком подбешивает — озабоченная дамочка или просто больна?!
    Какая-то ненормальная любовь к Франции... Ну да ладно, каждому своё.
    Я вот Италию и Испанию люблю, а Францию... хммм...
    Исторические посылы — это вот вообще классно!
    А в целом... Вот как-то не слишком интересно.
    Китайская "госпожа" — интересно. Фигурки-артефакты — здорово. Ярмарка во французской глубинке — выше всяких похвал.
    А в целом... Ну, так себе...

Все отзывы (2)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо-Пресс

Категория 1 р. - 2 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 1 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms