Сравнить цены на книгу: Стократ (Дяченко Марина Юрьевна); Эксмо, 2012

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-55157-6
  • EAN: 9785699551576

  • Книги: Книги про волшебников
  • ID:5851354
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 2 р. до 60 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
08.03.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

По дорогам сказочного мира идет человек с мечом. Мир зыбок: магия и войны, забытые народы и подземные твари, деревья, пожирающие время, и сражения звезд в ночном небе. Кто он, Стократ, чего ищет, чего хочет? Найдет ли средство сохранить этот мир, спасет ли девушку со странным именем – Мир?

Новый «роман в историях» Марины и Сергея Дяченко, словно канатоходец, балансирует на грани фэнтези и притчи. Чего в нем больше – решать читателю.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2012
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-699-55157-6
СерияСтрела Времени


Отзывы (12)


  • 5/5

    Верность себеОдна за одной прочитались и «Новый дозор» Лукьяненко, и «Стократ» . И, если первый крупно разочаровал, то «Стократ» стал просто бальзамом для души. После. мягко говоря, невнятной «Одержимой», авторы порадовали своей классикой – восхитительной и очень «вкусной». Сюжет захватил и не отпускал до самого последнего предложения. Та самая магия слова, которая заставляет вновь и вновь радоваться тому, что есть люди, которые любят и умеют эту магию творить.

  • 5/5

    Отлично!Книжка замечательная, очень лиричная, глубокая, красочно написанная. Я бы ее сравнила не с «Магам можно все», а, скорее, с серией «Бродячая Искра» Дяченок – то же множество миров, живущих по своим правилам, те же чудесные изыски фантазии, та же бытийная философичность. Очень рекомендую!

Все отзывы (12)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Эксмо

Категория 1 р. - 2 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms