Сравнить цены на книгу: Когда убьют - тогда и приходите; ООО "Издательство "Эксмо", 2020

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 22 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
23 р. (-6%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
18.01.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Судья Ирина ведет дело о халатности врача-травматолога, в результате которой на рабочем месте погибла постовая медсестра. Картина преступления ясна, осталось только определить степень вины травматолога Ордынцева. Но как для врача нет простых операций, так и для судьи не бывает легких дел. Узнав, что за несколько минут до гибели медсестра сделала странный телефонный звонок, а после из ее квартиры исчез семейный архив, Ирина задумывается - действительно ли смерть женщины была трагической случайностью?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
Год издания2020
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Возрастные ограничения16
СерияСуд сердца. Романы М. Вороновой
Кол-во страниц320
РазделРусская сентиментальная проза
ISBN978-5-04-110489-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
БумагаОфсетная
Формат123x198мм
Вес0.29кг


Отзывы (20)


  • 5/5

    Пятая книга про судью Ирину… Возвращаемся в эпоху позднего СССР, в Ленинград. Кажется, что книга по сравнению с предыдущими написана мягко, никаких негативных проявлений советского строя в глаза не бросается, даже светлая ностальгия просыпается о том, из каких понятных и решаемых забот состояла жизнь, особенно на фоне реалий нашего времени. И люди вокруг в большинстве своем по-настоящему хорошие, и понимают все быстро и правильно, и ситуация с подсудимым разрешается в нужную сторону. Если бы не одно «но»: еще больше половины книги впереди. И ты понимаешь, что такой автор, как Мария Воронова, не будет это делать просто так. Вот честно: образы разных психопатов и извращенцев уже так часто встречаются в литературе, что больше не удивляют, а только вызывают сожаление, что они никуда не делись и не денутся из нашей жизни, что они – жестокая реальность, увы. Но то, что в этой книге показала читателям автор, это мой мозг как привычное точно не способен признать, хотя тут и нет психопатии и извращений. И ведь в то время это наверняка был не единичный случай, просто нас, живших в то время и в тех лозунгах, от таких знаний и мыслей, наверное, заботливо ограждали соответствующие органы… И понимание этого резко делает ностальгию по началу восьмидесятых не такой уж светлой, а весьма-весьма пятнистой. Книгу прочитала за одну ночь, не отрываясь. Писателю выражаю свое уважение и огромную благодарность.

  • 5/5

    Яркие, запоминающиеся герои. Стремление всё успеть и невозможность это сделать превращают людей в потребителей. Но есть и те, которые думают не только о себе, но и о ближнем. Сопереживают, ставят себя на их место и за счет этого понимают, что человек не мог поступить иначе. Книга заставляет выбирать между долгом и честью.

Все отзывы (20)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив Издательство "Эксмо" ООО

Категория 6 р. - 10 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 6 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms