Сравнить цены на книгу: Загадка замка Орнекен (Леблан М.); Де`Либри, 2020

  • Издатель: Де'Либри
  • ISBN: 978-5-4491-0497-7
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:5447565
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 19 р. до 22 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
15.03.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Жизнь главного героя романа Поля Дельроза окутана страшной тайной. В детстве на глазах у Поля был убит его отец, и имя убийцы в течение долгих лет оставалось неизвестным. И лишь в самый день свадьбы главного героя завеса тайны приоткрывается. Происходят драматические события, в результате которых Поль расстается с горячо любимой женой. Но в дальнейшем оказывается, что Поль идет по ложному следу, оставленному германской разведкой.

В первые же дни Первой мировой войны Поль добровольцем ушел на фронт. Он бесстрашен и умен, быстро продвигается по службе, но военная судьба заносит его в эпицентр борьбы с происками германской разведки. Именно в этой битве проявляются его невероятный талант контрразведчика и потрясающие дедуктивные способности, каким позавидовал бы сам Шерлок Холмс. Полю удается разгадать тщательно охраняемые секреты немецких шпионов, благодаря его усилиям ликвидируется германская разведывательная сеть во Франции и даже сам кайзер Вильгельм II вынужден подчиниться воле молодого француза.

Автором романа является классик французского детектива Морис Леблан, литературный отец популярнейшего джентльмена-грабителя Арсена Люпена. Его новый литературный персонаж - Поль Дельроз - вполне мог бы стать популярным героем целой серии романов и даже затмить славу Арсена Люпена. Но Морис Леблан не стал развивать эту тему, а нам остается лишь гадать, что заставило автора отказаться от столь перспективной идеи.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
Год издания2020
ИздательДе`Либри
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц342
СерияДругая история
ISBN978-5-4491-0497-7
РазделКлассическая зарубежная литература
Возрастное ограничение12+
Количество страниц342
Формат134x206мм
Вес0.43кг


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книгу я купила около года назад и так вышло что не прочитала, забросила. На майские праздники, я вспомнила и в последний момент кинула ее в чемодан, в поезде поваляюсь почитаю.
    И я не пожалела. Всю дорогу не отрывалась.
    Книга о молодом человеке и множеством тайн!
    Я очень люблю такой жанр, особенно люблю читать такие книги в дороге, и в дождливую погоду, закутавшись в плед с кружкой чая))
    Скажу сразу, всем любителям этого жанра советую!
    понравилась) но моментами было затянуто что ли...
    В любом случае, прочла книгу с огромным удовольствием!

  • 5/5

    Морис Леблан – французский писатель 20 века с знаменитым циклом книг про персонажа Арсена Люпена. «Загадка замка Орнекен» одно из редко издаваемых произведений, в также интереснейших и загадочных. Оформление выполнено в твердом, полностью матовом переплете, приятном на ощупь. страницы белоснежные, шрифт четкий и удобный для глаз.

Все отзывы (2)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 15 р. - 22 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms