Сравнить цены на книгу: Я еще не видела мир (Коритзински Росква); Поляндрия, 2020

  • Издатель: Поляндрия No Age
  • ISBN: 978-5-6042675-1-6
  • EAN: 9785604267516

  • Книги: Современная проза
  • ID:5381257
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 15 р. до 41 р. в 10 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
19.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.10.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Психолог, работающий с зависимостями, влюбляется в свою клиентку. Студентка балетной академии бросает занятия. Молодая женщина манипулирует любовниками.

"Я еще не видела мир" - это сборник новелл об узнаваемом настоящем: о семье, отношениях, учебе, карьере, любви. И о тех, кто борется за счастье, свободу и красоту, в то время как глобальные катастрофы постепенно подступают все ближе.

Номинация Nordic Council Literature Award (2018).

Книга уже издана в Дании, Норвегии, Швеции.

Я еще не видела мир (Коритзински Росква) - фото №1

Я еще не видела мир (Коритзински Росква) - фото №2

Я еще не видела мир (Коритзински Росква) - фото №3

Я еще не видела мир (Коритзински Росква) - фото №4

Я еще не видела мир (Коритзински Росква) - фото №5

Я еще не видела мир (Коритзински Росква) - фото №6

Я еще не видела мир (Коритзински Росква) - фото №7

Я еще не видела мир (Коритзински Росква) - фото №8

Я еще не видела мир (Коритзински Росква) - фото №9

Я еще не видела мир (Коритзински Росква) - фото №10

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательПоляндрия
Год издания2020
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц96
Формат129x182мм
Жанрсовременная зарубежная проза
Возрастное ограничение18+
Вес0.18кг
ИздательствоПоляндрия
Тип обложкитвердая
Оформление обложкитиснение
Количество книг1
АвторКоритзински Росква
Количество страниц96
ISBN978-5-6042675-1-6
Размеры84x108/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияРусский
РазделСовременная зарубежная проза


Отзывы (7)


  • 1/5

    "Я ещё не видела мир" госпожи Коритзински оставила после себя одно впечатление - "Я ещё не видел такой наглости". И вот почему.
    Я держал в своих руках множество разных изданий. Это издание подкупает своим оформлением и аннотацией со страниц интернет-магазинов. Но по факту тут нет ни одной причины для такой бешеной стоимости.
    Но давайте начну с плюсов.
    1. Оформление. Книга оформлена замечательно! Цвета, иллюстрации, плотность бумаги, качество чернил - всё на высоте. Это пришлось мне по душе.
    2. Минимализм. Да-да, эта книга - памятник минимализму. Минимум рисунков, минимум смысла и морали в новеллах. Минимализм полный.
    На этом плюсы для меня кончились.
    Минусы.
    1. Размер шрифта. Если бы можно было сделать по одному слову на страницу - издательство именно так бы и сделало. Но так нельзя. А потому был выбран здоровенный шрифт. Текст, написанный таким шрифтом, занимает побольше места, но...
    2. 96 страниц! Всего 96. Это про желание издательства издать хоть что-нибудь, а не про качественный сборник новелл.
    3. Новеллы по смыслу между собой не связаны. Вообще. Это тупо сборник рассказок, чтобы попускать слезки вечерком, ни смысла, ни сути, ни-че-го.
    4. Цена. 896 рублей. За 96 страниц. Написанный адски здоровым шрифтом. Гибрид наглости и маркетинга. Я не понимаю, за что поляндрия просит такие деньги - это не адекватно ни в каком разрезе. Я понимаю, за что я плачу по 1000 рублей за каждую из книг "Малой классики речи", где и иллюстрации на высшем уровне, и качестве печати великолепное, и сама книга оформлена строго и качественно. Но за это отдавать 896 рублей - это признак надвигающегося Альцгеймера. Я, к сожалению, отдал и пожалел об этом решении.
    Я прочитал эту книгу и отправил в мусор. Там ей самое место.

  • 5/5

    Шесть новелл, с совершенно разными людьми, о них и о близких им людях. О любви, о разочаровании, сложных отношениях мамы и взрослой дочери, о карьере. Когда читаешь и доходишь до конца каждого короткого рассказа, есть чувство что тебе что-то не договорили, скрыли от тебя все подробности. Начинаешь думать, додумывать, предполагать, для этого книги и существуют. Взбудоражить твой мозг, дать ему отдохнуть или проанализировать. Книга на любителя, кому-то будет ничего не понятно, а кто-то найдет в историях ответы возможно на какие-то ответы. Ведь мы разные, и даже один и тот же текст, воспринимается нами по разному)

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Поляндрия No Age

Категория 12 р. - 18 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 12 р. - 18 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms