Сравнить цены: ЭлеKTрогриль KITFORT KT-1601 серебристый чёрный
Сравнить цены
Последняя известная цена от 200 р. до 682 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Недорогие электрические контактные грили Kitfort: KT-1601 и KT-1603
Обзор Электрогрили Kitfort КТ-1601, КТ-1602 и КТ-1603
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Kitfort |
Модель | KT-1601 |
Управление | механическое |
Рабочая поверхность/ёмкость | закрытая |
Антипригарное покрытие | есть |
Регулировка уровня нагрева | да |
Защита корпуса от нагрева | да |
Индикация режимов работы | светодиодная |
Удобство в использовании | Ручки с теплоизоляцией, термоизолированный корпус |
Форма готовых изделий | н/д |
Мощность | 2 кВт |
Цвет корпуса | серебристый, чёрный |
Материал корпуса | металл, термопластик |
Прочие особенности и свойства | раскладывается на 180°, регулируемый термостат, съемные нагревательные поверхности |
Размеры | н/д |
Вес | 5,1 |
Нагревательный элемент | закрытый/открытый |
Основной цвет | серебро |
Расположение нагревательного элемента | сверху и снизу |
Регулировка температуры | есть |
Тип | Гриль |
Цвет | серебристый/черный |
Поддон для сбора жира | есть |
Материал рабочей поверхности | антипригарное |
Защита от перегрева | есть |
Вес в упаковке | 6.25 кг |
Производитель | Kitfort |
Код производителя | KT-1601 |
Тип товара | Грили |
Дополнительный цвет | черный |
Мощность, Вт | 2000 |
Поддержка сменных панелей | да |
Индикаторы | работы |
Функции и особенности | регулируемый термостат, раскладывается на 180 градусов |
Длина сетевого шнура | 64 см |
Прочее | сменные панели для приготовления, ручка для переноски |
Вес, кг | 5.1 |
Размеры (ВхШхГ), см | 37.5x35.5x16 см |
Описание | Контактный электрический гриль Kitfort КТ-1601 позволяет приготовлять стейки, овощи, рыбу, бутерброды, гренки и многое другое. Ребристая поверхность рабочих пластин и высокая температура приготовления способствуют удалению излишков жира из продуктов. |
Мощность (макс) | 2000 Вт |
Максимальная температура | 230 °С |
Тип управления | Механический |
Антипригарное покрытие нагревательных частей | есть |
Установка температуры приготовления | есть |
Лоток для сбора жира | есть |
Индикатор включения | есть |
Индикатор нагрева | есть |
Раскрытие на 180 градусов | есть |
Вес товара | 5.2 кг |
Штрихкод | 4680287527955 |
Таймер | Нет |
Мощность максимальная (Вт) | 2000 |
Цвет дополнительный | Черный |
Вес (кг) | 5.1 |
Код вендора | KT-1601 |
Место изготовления товара | КИТАЙ |
Отзывы (3)
- Mejon2015 — 19 Апреля 2019
Выбирал гриль для дома, хотелось попробовать в качестве эксперимента. Это был первый опыт, поэтому не хотелось тратить большие деньги. После небольшого сравнения выбор остановился на kitfort 1601, благо цена была очень вкусной. О самом гриле. Конструкция хорошо продумана: здесь и возможность разложить на 180 градусов, и регулировка высоты верхней панели. Управление максимально простое - один регулятор температуры и все. Жир при готовке стекается в специальный поддон, который легко вымыть. Панели съемные - это большой плюс, мыть их удобно. В комплекте есть удобная лопатка для переворачивания продуктов. Есть дополнительные ножки - с помощью них можно увеличить наклон гриля для лучшего стекания жира при готовке. Попробовали гриль в работе. Первая попытка - овощи. Раскладываем гриль на 180 градусов, смазываем маслом и выкладываем кабачки, перец, баклажаны. Лучше всего вышел перец. Кабачки и баклажан тоже очень неплохо. Следующая попытка - колбаски. Готовились довольно долго, но результат получился хороший. И последнее блюдо - мясо. Точнее стейк из индейки. Это то, ради чего стоит покупать гриль. Готовится быстро и вкусно. Мощности хватает. В целом, рекомендую.
Достоинства:
Хорошая мощность, при которой мясо именно жарится Съемные панели - удобно мыть Возможность регулировки высоты верхней панели Возможность разложить гриль на 180 градусов Наличие удобной лопатки для снятия готовых продуктов с гриля Дополнительные ножки для регулировки наклонаНедостатки:
Нельзя поставить вертикально - Наталья — 30 Мая 2020
Использую уже более двух лет.Семные панели -идеально для содержания гриля в чистоте.Мощности достаточно для того,чтоб мясо прожаривалось и было сочным.За регулировку мощности-отдельный плюс,на более низкой мощности жарю овощи.Рекомендую.
Достоинства:
Семные панели,регулируется высота
Добавить отзыв
Электрошашлычницы Kitfort
Категория 160 р. - 240 р.
Электрошашлычницы
Категория 160 р. - 240 р.