Сравнить цены на книгу: Счастье: Двадцать семь неожиданных признаний; Время, 2020

  • Издатель: Время
  • ISBN: 978-5-9691-1913-0
  • EAN: 9785969119130

  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:4163191
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 26 р. до 39 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
10.08.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Под обложкой с магическим словом "Счастье" Татьяна Толстая, Александр Иличевский, Марта Кетро, Андрей Бильжо и все остальные преподносят читателю свои заветные воспоминания о счастье и рецепты счастливой жизни. В сборнике, составленном Ириной Головинской - звездные имена. Увидеть их на одном книжном небосводе одновременно практически невозможно, настолько они не похожи друг на друга в жизни и литературе. Иногда их рецепты - это очень горькое лекарство, а не истории со счастливым концом. Но счастье есть - и нам об этом расскажут одни из самых интересных людей нашей эпохи. То, что доктор прописал!

Составитель Ирина Головинская.

Итак, вот весь "консилиум" поименно:

Никита Алексеев, Максим Андреев, Андрей Бильжо, Гриша Брускин, Ольга Вельчинская, Маша Вильямс, Мария Галина, Люба Гурова, Гасан Гусейнов, Мария Игнатьева, Александр Иличевский, Марта Кетро, Наталья Ким, Татьяна Малкина, Анастасия Манакова, Тинатин Мжаванадзе, Борис Минаев, Борис Мирза, Алексей Моторов, Ира Нахова, Геля Певзнер, Катя Рабей, Лев Рубинштейн, Маша Слоним, Женя Снежкина, Алена Солнцева, Татьяна Толстая.

Счастье: Двадцать семь неожиданных признаний - фото №1

Счастье: Двадцать семь неожиданных признаний - фото №2

Счастье: Двадцать семь неожиданных признаний - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательВремя
Год издания2020
СерияДиалог
ISBN978-5-9691-1913-0
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц224


Отзывы (6)


  • 5/5

    Книга даёт возможность поразмышлять, порадоваться и вспомнить свои счастливые дни и моменты жизни. Увлекательна динамика сюжетов: вчера, сегодня, завтра. Не все рассказы принимает ум и сердце, но каждый читатель сможет найти свой рассказ для счастья. великолепны "Шестая койка", "Свиданий наших", "Заметки оптимиста" Отличную идею построения текста подарил Никита Алекссев. Всем авторам спасибо за глоток счастья! Перечитаю ещё раз, а потом подарю подруге, потому что счастье заразительно. Счастья каждому читателю!

  • 5/5

    Вот реально - ни одного похожего рецепта счастья от этих известнейших и интереснейших людей, ни одного! У каждого - свое: ностальгия, любовь, семейный уют, успех, признание... Здесь есть даже месть! Страшная, удачная и блестяще реализованная. Книга - лучший практикум по тому, как быть счастливым, из всех, что я читал! В переносном, конечно, смысле:-))) - это не "литература по самосовершенствованию"! Это лирика и быт, радость и молодость, разлуки и совпадения, признания и откровения. Жанр назвать невозможно, оторваться невозможно, хочется продолжения. Рассказываю о книге на видео:

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Время

Категория 20 р. - 31 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 20 р. - 31 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms