Сравнить цены на книгу: Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт); ООО "Издательство "Эксмо", 2019

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 20 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
28.10.2023
Яндекс.Маркет
5/5
19 р. (-42%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

Наличие уточняйте
28.01.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

В канун Нового года на собственной даче зверски убит подполковник полиции Морозов. Местный следователь считает, что это дело рук грабителей, но Иван Третьяков, коллега убитого из Москвы, замечает в деле необъяснимые нестыковки. Может ли дочь и единственная наследница подполковника быть причастна к убийству? Хладнокровная студентка-отличница явно что-то скрывает. Однако экспертиза разбивает вдребезги все логичные версии. Что, если смерть Морозова — только звено в цепи? В этом случае неуловимый убийца будет убивать еще и еще... Читайте остросюжетный детектив Татьяны Веденской и Альберта Стоуна.

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №1

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №2

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №3

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №4

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №5

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №6

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №7

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №8

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №9

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №10

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №11

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №12

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №13

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №14

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №15

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №16

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №17

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №18

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №19

Знак И-на (Веденская Татьяна, Стоун Альберт) - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2019
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц544
СерияОстросюжетный детектив Татьяны Веденской и Альберта Стоуна
АвторВеденская Татьяна Евгеньевна;  Стоун Альберт
Оформление обложкичастичная лакировка
Количество страниц544
ИздательствоЭксмо
Формат130x206мм
Вес0.38кг
Жанрдетектив
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение16+
ISBN978-5-04-104292-9
РазделСовременные детективы
БумагаГазетная
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский


Отзывы (15)


  • 5/5

    Веденской всегда удаются герои, читаешь – как живые. Но тут детектив закрученный. Как говорится, не до любви. Развязка удивила, не знаю, не ждала такого.

  • 5/5

    Неожиданно было увидеть у одного из любимых авторов СЛР остросюжетный детектив. Сложная в психологическом плане книга. По мере чтения стало понятно почему в соавторах программист. Обычному человеку были бы вообще непонятны все расчёты , которые есть в книге. А они играют важную роль. Всё началось именно так, как написано в аннотации.Только убийца оказался не просто вором, а маньяком, психически больным человеком.Он называет себя Чёрным Воином, все его преступления продиктованы псевдо эзотерическими убеждениями. Почему псевдо? А потому, что он совершает ритуальные убийства - жертвоприношения, преследуя "великую цель": защита Земли от Тьмы. Он рисует телами убитых некий Знак И-на, руну древнерусской письменности - знак защиты. Только вот убийство отца героини, с которого начинается книга, никак не укладывается в схему, не вписывается в ритуальные убийства. Главная героиня пытается понять причину -почему убили её отца, почему Воин сделал это. В этом ей помогает коллега её отца Иван Третьяков, который ищет маньяка. В книге нет экшена, погонь и перестрелок. Есть работа мозгов, кто окажется умнее, кто просчитает всё и опередит.
    Впечатления двойственные : слишком много всего, и понятного, и непонятного, и страшного. Интересно?Безусловно! Читать ли вам? Не знаю, решайте сами.

Все отзывы (15)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив ООО "Издательство "Эксмо"

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms