Сравнить цены на книгу: Белая гусыня (Гэллико П.); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2019

  • Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
  • ISBN: 978-5-17-117809-3
  • EAN: 9785171178093

  • Книги: Зарубежная проза для детей
  • ID:3699486
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 22 р. до 84 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
30.08.2023
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
06.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
20.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

На болотах графства Эссекс, одного из последних диких мест, оставшихся в Англии, жил художник. Его дом — заброшенный маяк. И нет никого вокруг, кто хотел бы разделить с ним жизнь. Он привык к одиночеству, но вдруг, однажды, ноябрьским днём в его дверь постучала молодая девушка из соседней деревни с раненой белоснежной гусыней. Это было началом необычной дружбы. За свою жизнь Пол Гэллико перепробовал множество профессий, но именно писательство было его настоящим предназначением. В 1941 году он написал "Белую гусыню", которая прославила его на весь мир и благодаря которой он выиграл престижную премию О. Генри. Эта книга о любви, войне, храбрости и самопожертвовании.Для младшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2019
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц64
СерияДетская классика XX века
ПереводчикДорман Олег Вениаминович
РазделСказки зарубежных писателей
ISBN978-5-17-117809-3
Возрастное ограничение0+
Количество страниц64
ПереплетТвердый (7Б)
БумагаОфсетная
Формат19,7х25,5
Вес0.49
Жанрприключения; рассказы и повести
ИздательствоАСТ
Количество книг1
Особенностибез особенностей
Полунисекс
Тип обложкитвердая


Отзывы (7)


  • 4/5

    Эта книга не только для детей, она и для взрослых. Написана простым языком, очень искренне, она - настоящая! Правдивая книга о жизни двух человеческих душ, о верности, отзывчивости, о подвиге и простоте сердца. Картинки - графика. Всё со смыслом.
    /Есть опечатка на с. 51, 7 строка снизу «над», есть полностью пустые страницы

  • 5/5

    Написана, даже правильнее сказать рассказана история очень просто и красиво! Очень простая, и в то же время удивительная, трогательная жизнь проходит перед нашими глазами. Монохромные рисунки только подчёркивают глубину повествования. Хорошая бумага, удачная обложка по цветовой гамме. Скорее для взрослых, но и для детей конечно тоже.

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Повести и рассказы о природе и животных ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Категория 18 р. - 27 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms