Сравнить цены на книгу: Рисуй то, что видишь (Рейни Дженна); ОГИЗ, 2019

  • Издатель: ОГИЗ
  • ISBN: 978-5-17-114276-6
  • EAN: 9785171142766

  • Книги: Живопись
  • ID:3627411
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 54 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
05.05.2022
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
23.05.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Каждый человек хотел бы научиться достоверно изображать мир, научиться рисовать то, что он видит вокруг себя. С помощью этой книги обучение рисованию превратится в полезное и приятное занятие. Оригинальная методика автора – проста и доступна каждому. Руди де Рейн считает, что в основе любого предмета лежит одна из четырех геометрических форм – куб, цилиндр, конус и сфера. Когда вы определите какова основная форма предмета, вам не составит труда нарисовать его, независимо от сложности составляющих его элементов. Книга состоит из двух частей. В первой части книги Руди де Рейн знакомит читателя с основами рисования. Информация, представленная в разделах книги от простого к более сложному, четкая и понятная, сопровождается многочисленными иллюстрациями. Во второй части автор объясняет читателю, как можно использовать разные материалы и техники рисования: размывку, гуашь, акварельные или акриловые краски. В каждом разделе есть тренировочные задания, обучающие читателя работать с этими материалами.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательОГИЗ
Год издания2019
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц128
СерияПолный курс рисования (черно-белая)
ПереводчикПупынина Алла Петровна
РазделОбучение рисованию
ISBN978-5-17-114276-6
Возрастное ограничение6+
Количество страниц128
БумагаОфсетная
Формат21х28
Вес0.319
Тип обложкимягкая
Жанррисование
ИздательствоАСТ
Количество книг1


Отзывы (2)


  • 5/5

    Хорошая книга. Содержит информацию по перспективе, созданию предметов из базовых форм, свету и тени, фигуры и головы. Большое внимание уделено рисованию углем.

  • 5/5

    Конкретное содержание. Главы идут последовательно. подойдёт больше для начинающих обучаться в художественной школе. цена бюджетная. Хотелось бы больше фотографий страниц

Все отзывы (2)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение искусству рисования ОГИЗ

Категория 6 р. - 8 р.

Книги: Обучение искусству рисования

Категория 6 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms