Сравнить цены на книгу: Мастер и Маргарита (Булгаков Михаил Афанасьевич); ООО "Издательство "Эксмо", 2019
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-102789-6
EAN: 9785041027896
- Книги: Классика
- ID:3626003
Сравнить цены
Последняя известная цена от 48 р. до 106 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Великий и вечный роман писателя претерпел многочисленные запреты к изданию и гонения, не хуже чем судьба романа о Понтии Пилате самого Мастера. Впервые был издан в 1966 году с купюрами в журнальном варианте, а полный текст романа был опубликован только в 80-е годы ХХ века. До официальной публикации распространялся в перепечатанных вручную копиях и сразу приобрел невероятную популярность и любовь читателя. Феерическая сатира на быт и нравы Москвы 30-х годов, пронзительная история любви Мастера и Маргариты и вечная библейская тема борьбы добра со злом, роман о Понтии Пилате внутри романа - таковы далеко не все пласты этого гениального произведения Михаила Булгакова. Подарочное издание романа с иллюстрациями художника А. Николаева выходит впервые.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Булгаков Михаил Афанасьевич |
Серия | Подарочное издание. Знаменитая классика с иллюстрациями |
Раздел | Классическая русская литература |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
ISBN | 978-5-04-102789-6 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2019 |
Количество страниц | 352 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 27 x 21.7 |
Вес | 1.22 |
Тип обложки | твердая |
Тип издания | подарочное |
Количество книг | 1 |
Издательство | Эксмо |
Жанр | отечественная классическая проза |
Кол-во страниц | 352 |
Автор | Булгаков Михаил Афанасьевич |
Отзывы (9)
- Вероника Коротич — 27 Августа 2019
Самое любимое произведение!!!! Потрясающий роман, не понимаю, почему некоторые так его не любят.. читается легко! И любовь, и мистика, что еще нужно?
- Кавецкая Ольга — 15 Июля 2019
Что и говорить, роман мой любимый вот уже почти 20 лет. Собираю разные издания, не обошла внимания и это. Знаете, листы гладкие, книга довольно тяжёлая, есть ляссе, но от иллюстраций я ожидала большего. Нет внятно иллюстрации бегемота, очень много иллюстраций второстепенных персонажей и толпы. Хотелось бы побольше Фагота, Бегемота, Маргариты.... Которая почему то блондинка, нет иллюстраций бала и ключевых моментов. Я разочарована. Очень. Скучные. ИЛЛЮСТРАЦИИ.
Добавить отзыв
Книги: Классическая отечественная проза ООО "Издательство "Эксмо"
Категория 38 р. - 58 р.
Книги: Классическая отечественная проза
Категория 38 р. - 58 р.
Книги: Классическая отечественная проза: другие издатели
- Neoclassic
- RUGRAM
- RUGRAM_Public Domain
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Вече
- Время
- ИГ Лениздат
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Клуб семейного досуга
- Книга по требованию
- Книжный Клуб Книговек
- Мартин
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Престиж БУК
- Просвещение/Дрофа
- Проспект
- Речь
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Секачев В.
- Т8
- Художественная литература
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс