Сравнить цены: Погружной блендер KitchenAid 5KHB2571ESX

  • Производитель: KitchenAid
  • Модель: 5KHB2571ESX
  • EAN: 5413184170363

  • Тип товара: Погружной блендер
  • ID:3532
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 476 р. до 556 р. в 11 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
18.09.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Погружной блендер KitchenAid 5KHB2571EAC, проверка 13.05.2019

Блендер KitchenAid 5KHB2571ESX

Блендер KitchenAid 5KHB2571

5- ти скоростной погружной блендер KitchenAid


Характеристики


ПараметрЗначение
Аксессуары в комплектеИзмельчитель
Комплектация3 сменных ножа
Количество скоростей5
Мощность180 Вт
Емкость измельчителя0.6
Беспроводное использованиеНет
Возможность измельчения льдаНет
ТеркаНет
Типпогружной блендер
Длина сетевого шнура1.5
Импульсный режиместь
Измельчительесть
Мерный стаканесть, 1 л
Венчик для взбиванияЕсть
Материал погружной частиМеталл
Ширина6.5 см
Емкость мерного стакана1
Высота39.7 см
Цветсеребристый
Вес3.5 кг
Нескользящие ножкиНет
Материал корпусанержавеющая сталь
Глубина6.5 см
Потребляемая мощность 180 Вт
Мини-измельчитель Да
Объем мини-измельчителя 600 мл
Мойка в посудомоечной машине Да
Прорезиненная ручка Да
Тип блендераПогружной
Мощность, Втдо 500
Объём кувшина блендера, лдо 1.6
Наличие импульсного режимаНет
Тип управленияэлектронное
Количество оборотов лезвий6100-11000 об/мин
Количество оборотов венчика610-1100 об/мин
Количество оборотов измельчителя1020-1830 об/мин
Венчик в комплектеесть
Кейс для храненияесть
Количество насадок3
Напряжение220 - 240 В
Частота50/60 Герц
Длина шнура152.4 см
Размеры397 х 65 х 65 мм
Premiumесть
Управлениемеханическое
Название расцветкистальной
Материал ножки погружного блендераметалл
В комплектевенчик, измельчитель (0.6 л), мерный стакан (1 л), насадка для шинковки, насадка для нарезки, насадка для вспенивания молока
Цвет корпусасеребристый
Страна-производителькитай
Артикул сопутствующего товара100028181159
Комплект поставкимерный стакан
Наименование модели5KHB2571
Питаниеот сети
Вес, в кг3.5


Отзывы (10)


  • 3/5

    Стоимость значительно завышена, хотя блендер, в общем, неплохой.
    Нож в измельчителе заточен односторонней волнообразной заточкой, как в некоторых ножах-пилках, так что продержится острым долго (надеюсь). Пользуемся полгода - пока острый. Про качество стали этого ножа сказать ничего не могу - с овощами, зеленью, фаршем справляется, а более твердое я не измельчала.
    Сложно представить, что этот блендер доживет до передачи по наследству.

    Достоинства:
    Тихий, довольно мощный, количество насадок, длинная нога, возможность регулировать величину кусочков шинковки в измельчителе (чем ниже скорость - тем крупнее кусочки. И наоборот). На одной и той-же скорости величина кусочков остается постоянной.
    Удобное расположение кнопки (на мой взгляд) - можно держать как большим пальцем, так и двумя - указательный+безымянный.
    Справляется с мороженной ягодой, перемалывает довольно мелко, лучше, чем предыдущий навороченный Браун (мы часто делаем морсы), остается меньше отжимок. С более мягкими продуктами справляется тоже хорошо :)
    Наличие чемоданчика для хранения. Наличие резинового фиксатора для компактного складывания провода

    Недостатки:
    1. Соединительные детали - пластик. Да-да! если для других блендеров это норма, то тут пишут про металл. А там пластик. Да, хороший, да - хватит надолго. Но все-же сотрется быстрее металла. И не надо врать в описаниях.
    2. Отсутствие пониженной скорости. Даже на первой скорости он несется с места в карьер. Мне часто нужно начинать с медленного смешивания, только потом уже повышая скорость. Хозяйки поймут. А тут и первая скорость слишком быстрая, так, что все летит (мука, сах.пудра) и брызгается.
    3. После второго использования на короткой ноге появился люфт в месте крепления ноги с соединительным основанием. Вроде не страшно, но неприятно.
    4. Соединительное основание у венчика - довольно легкий пластик, покрытый серебристой краской, которая легко царапается. Сколько продержится, не знаю, но подозреваю, что скоро начнет облезать.
    5. Отсутствует фиксация соединения на крышке измельчителя с блендером. Т.е. нет поворотного замка, как на соединении с насадками. Измельчитель фиксируется за счет ребристых выступов, и если ослабить хватку или чуть недовставить - начинает проворачиваться - и соединительная часть мотора прекрасно скачет по этим самым выступам. Насколько хватит, тоже не знаю, потому как оба соединения пластиковые.
    6. На днище измельчителя нет присоски или хотя-бы липучего к поверхности материала. При использовании измельчитель весело подпрыгивает, приходится придерживать рукой.
    7. Высоковато пространство ножевого купола в насадках. Например, печень не получается превратить в однородный паштет даже после долгого воздействия. Все равно остаются достаточно крупные куски (не крупинки, а именно куски), потому что масса прилипает ко дну посуды и кусочки не поднимаются, соответственно, часть их остается не размолотыми. Здесь надо сначала в измельчитель, только потом уже насадками - для блендера, заявленного, как hi end, это уже слишком геморройно.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    ну вот, все-таки, не просто так в Америке такие вещи передают по наследству :))

    Достоинства:
    отличная вещь! все соединительные детали-металлические, как впрочем, и у всей техники данной марки. очень тихий и очень мощный. - 200 Вт-и это не импульсная мощность, как у остальных браунов и прочих. При работе очень удобно держать в руке: прорезиненная рукоятка не скользит. Мягкое нажатие кнопки включения на ручке.
    Все погружные ножи сконструированы так, чтобы не царать кастрюли при пюрировании.
    Для хранения блендера имеется пластиковый чемоданчик, "стаканы" блендера и измельчителя хранятся отдельно. удобно фиксируется шнур при хранениее широким резиновым зажимом.

    Недостатки:
    не обнаружено

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Блендеры KitchenAid

Категория 381 р. - 572 р.

Блендеры

Категория 381 р. - 572 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms