Сравнить цены на книгу: Мой домик на Севере (Уланова Людмила Григорьевна); Лабиринт, 2019

  • Издатель: Лабиринт
  • ISBN: 978-5-9287-2216-6
  • Книги: Отечественная поэзия для детей
  • ID:3321726
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 12 р. до 22 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
09.10.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Серия игровых интерактивных книг для самых маленьких знакомит ребёнка с обитателями разных стран и континентов.

Каждая книжка-домик - это целый мир, в котором дети и взрослые играют, купаются в море или озере, катаются на лыжах, плавают на каноэ или каяке, ездят верхом на верблюдах, лепят снеговиков и стреляют из лука. Индейский, африканский, деревенский, городской, на море и в горах, на Крайнем Севере и в пустыне - все эти домики очень разные, но в каждом живет дружная и весёлая семья.

Фигурные клапаны на каждой странице книжки скрывают множество больших и маленьких секретиков, а добрые стихи и яркие картинки помогут подружиться с обитателями каждого домика-книжки.

В серии 8 книг.

Картон, тиснение, вырубка на обложке, фигурные клапаны на каждой странице.

Для детей 3-5 лет.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый
ИздательЛабиринт
Год издания2019
СерияКартонки
ISBN978-5-9287-2216-6


Отзывы (6)


  • 5/5

    Приятное разнообразие серии "Мой домик" - действие происходит не только в разных семьях, но и в разных местах и даже странах.
    Мне кажется интересным и полезным знакомство с бытом других народов.
    Еще один плюс именно этой книги из серии (как и большинства других с национальным колоритом) - количество окошек на странице 4, а не 3.

  • 5/5

    Прекрасная картонная книжечка с открывающимися окошками. Рассчитана на малышей, которым нравятся скрытые сюрпризики) Помогает просто и легко расширить кругозор крохи, какие бывают дома, какие жители и их особенности, поэтому предлагаю взять несколько книжек из этой серии!

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Отечественная поэзия для детей Лабиринт

Категория 10 р. - 14 р.

Книги: Отечественная поэзия для детей

Категория 10 р. - 14 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms