Сравнить цены на книгу: Звуковой плакат "Русский и английский алфавит" (ЗП-7196); Рыжий Кот

  • Издатель: Рыжий кот
  • ISBN: 466-5-30187196-2
  • Книги: Интерактивные коврики, плакаты
  • ID:3263618
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 32 р. до 40 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
22.08.2022
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
05.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Представляем Вашему вниманию уникальную новинку - развивающие звуковые плакаты, которые содержат стихотворения, занимательные и поучительные рассказы о животных, звуки, издаваемые ими, а также позволяют в игровой форме выучить алфавит, а затем проверить, насколько хорошо были усвоены полученные знания. Плакаты просты и удобны в использовании, влагостойкие, подходят как для самостоятельного изучения, так и при помощи взрослых, располагаются на любой ровной поверхности, содержат кнопки регулятора громкости, а также режим автоматического выключения в целях экономии батареек и многое другое. Развивайтесь, играя!!!

Состав набора: 1 плакат (41х56 см), 3 батарейки ААА.

Материал: пластик, полимерная плёнка.

Предназначено для детей в возрасте от 3-х лет под присмотром взрослых.

Сделано в Китае.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательРыжий Кот


Отзывы (6)


  • 4/5

    И да, и нет! Из плюсов: очень четко детский голос произносит русский алфавит. Ну, наверное, всё! Из минусов : динамик на очень слабую 3ку
    к нажиманию на так называемые кнопки нужно приноровиться
    мужской голос не достаточно чётко произносит английские буквы - ребёнок повторяет неверно (сыну 4 г., говорит достаточно хорошо на рус.)
    система проверки "экзамен буквы" или "экзамен цифры" построена неудачно на мой взгляд, нужно было разделить по языкам, а не все вместе. Если вы хотите купить этот эл.плакат в надежде, что ребенок сам выучит все, наверное не самый удачный выбор, нужно сидеть вместе и все пояснять/объяснять ребёнку.

  • 5/5

    Интересная штука,два голоса :муж. и жен. Голос приятный, регулируется громкость .Помимо букв есть ещё цифры слова и песенка и задание . Достаточно яркая ,ребёнок подходит к ней часто постоянно что то рассматривает .в комплекте была батарейка ,после того как вытащила из коробки немного надо на сгибах расправить а так все норм. Размер самого плаката самое то ! есть отверстие под гвоздик ,можно весить на него ,я прилепила на скотч .)рекомендую

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Детские товары Рыжий кот

Категория 26 р. - 38 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms