Сравнить цены на книгу: Седьмая Казнь (Дональдсон Стивен, Аристов Алексей Юрьевич (переводчик)); Fanzon, 2019

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-098564-7
  • EAN: 9785040985647

  • Книги: Зарубежное фэнтези
  • ID:3168031
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 27 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
16.02.2023
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
07.03.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
07.03.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Столетиями идет война между королевствами Беллегер и Амика. Заклинатели насылают чудовищные Казни на противника, проливая реки крови. Но однажды амиканские маги открывают и вызывают Седьмую Казнь, лишенную силы остальные заклинания. Принц Бифальт, сын короля Беллегера, мечтает о мире, свободном от заклинателей. Он выбран для выполнения сложнейшей задачи - ?найти мифическое книгохранилище магов и захватить книгу с Седьмой Казнью.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Формат60x90/16
Возрастное ограничение16+
ИздательствоЭксмо
Жанрфантастика
Вес0.41кг
АвторДональдсон Стивен
Количество книг1
Год издания2019
Количество страниц352
Тип обложкитвердая
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательFanzon
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияFanzon. Fantasy World. Лучшая современная фэнтези
ПереводчикАристов Алексей Юрьевич
РазделЗарубежное фэнтези
Издательский брендFanzon, Редакция 1
ISBN978-5-04-098564-7
БумагаОфсетная
Размеры14,50 см × 21,70 см × 2,20 см
Язык изданияРусский
Страниц352
Переплёттвердый
ТематикаФэнтези
Тираж3000


Отзывы (20)


  • 5/5

    Свежее и очень хорошее издание! Редакторы постарались над внешним видом книги. Темная обложка сразу настраивает на внутреннее содержание - противостояние двух королевств, черная магия, заклинание

  • 5/5

    «Седьмая Казнь» представляет из себя классическое героическое фэнтези, зато отличается оригинальным миром. Первое, что бросается в глаза, так это огнестрельное оружие. Не просто пистолеты и мушкеты, а многозарядные винтовки! На первый взгляд идея их быстрого появления кажется абсурдной, но автор довольно подробно и логично объясняет их изобретение.
    Также Дональдсон интересно проработал магическую систему. Здесь можно найти некоторые сходства с творчеством Брендона Сандерсона или Брайана Макклеллана. Но чем по-настоящему подкупила «Седьмая казнь», так это открытием мира, которое происходит глазами главного героя. Но автор не просто знакомит читателя с фэнтезийным миром, но и завлекает сюжетом и колоритными персонажами.

Все отзывы (20)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо

Категория 3 р. - 4 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 3 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms