Сравнить цены на книгу: Язык цветов. Роза - изящество (Ванесса Диффенбах); Рипол Классик, 2011

  • Издатель: Рипол
  • ISBN: 978-5-386-03482-5
  • EAN: 9785386034825

  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:3124748
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 52 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
49 р. (-25%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
14.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Виктории восемнадцать лет и она боится. Боится прикосновений и слов - своих и чужих, боится любить. Только в ее тайном саду, который стал ее домом и убежищем, все страхи испаряются. Только через цветы она может общаться с миром. Лаванда - недоверие, чертополох - мизантропия, белая роза - одиночество: Ее цветы могут вернуть людям счастье и излечить душу, но подходящего цветка для того, чтоб заживить ее собственные раны, Виктории найти никак не удается:

История о девушке, говорящей на языке цветов, покорила читателей по всему миру - теперь и на русском языке.

Книга выходит в четырех обложках с разными цветами: роза - изящество, тюльпан - признание в любви, гербера - радость, бугенвиллея - страсть.

Язык цветов. Роза - изящество (Ванесса Диффенбах) - фото №1

Язык цветов. Роза - изящество (Ванесса Диффенбах) - фото №2

Язык цветов. Роза - изящество (Ванесса Диффенбах) - фото №3

Язык цветов. Роза - изящество (Ванесса Диффенбах) - фото №4

Язык цветов. Роза - изящество (Ванесса Диффенбах) - фото №5

Язык цветов. Роза - изящество (Ванесса Диффенбах) - фото №6

Язык цветов. Роза - изящество (Ванесса Диффенбах) - фото №7

Язык цветов. Роза - изящество (Ванесса Диффенбах) - фото №8

Язык цветов. Роза - изящество (Ванесса Диффенбах) - фото №9

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Возрастное ограничение12+
Формат15x21
ИздательствоРипол
Год издания2011
АвторДиффенбах Ванесса
Количество страниц320
Вес0.5
Тип обложкимягкая
Жанрсовременная зарубежная проза
ISBN978-5-386-03482-5
ИздательРипол Классик
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320


Отзывы (7)


  • 5/5

    Как вы могли заметить у книги есть несколько обложек с разными цветами, но по содержанию это один и тот же роман.
    Данную книгу я прочла в возрасте 15 лет и она сильно зацепила меня, перечитала её в 22 года, отношение к этой книге не изменилось, только поняла, что мне нужно было прочесть её, когда немного повзрослею.
    Необычно построен костяк романа, так как чередуются две главы из временного пространства -"Сейчас" и "Детство", которое объясняет поведение главной героини и её поступки.
    Непростая история девушки.
    Язык цветов пришёл к нам из Викторианской эпохи, когда люди могли сказать на языке цветов о том, что случилась трагедия или напротив, что ты будешь рад увидеть этого человека.
    В конце книги есть небольшой справочник с обозначением каждого цветка.

  • 4/5

    "Язык цветов" Ванессы Диффенбах Книга наверняка понравится любителям женских романов и легкого чтива. Написанная простым незамысловатым языком, она повествует о непростой судьбе сироты Виктории, ненавидевшей весь мир и всех людей в нем, но обожавшей цветы и растения. Сюжет достаточно предсказуем, перечитывать книгу вряд ли захочется, как и рекомендовать любителям интеллектуальных романов.

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Рипол

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms