Сравнить цены на книгу: Забыть нельзя помнить (Горай Агата); Эксмо, 2018

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-04-097711-6
  • EAN: 9785040977116

  • Книги: Триллеры
  • ID:2683578
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 12 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
10 р. (-27%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
27.03.2024
Яндекс.Маркет
5/5
13 р. (-13%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
20.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Кира Медведь провела два года в колонии за преступление, которого не совершала. Но сожалела девушка не о несправедливости суда, а лишь о том, что это убийство в действительно совершила не она. Кира сама должна была отомстить за себя! Но роковой выстрел сделала не она. Чудовищные воспоминания неотступно преследовали Киру. Она не представляла, как жить дальше, когда ее неожиданно выпустили на свободу. В мир, где у нее ничего не осталось.

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №1

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №2

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №3

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №4

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №5

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №6

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №7

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №8

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №9

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №10

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №11

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №12

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №13

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №14

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №15

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №16

Забыть нельзя помнить (Горай Агата) - фото №17

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2018
СерияОдна против всех. Психологические триллеры (обложк
Кол-во страниц320
РазделТриллеры
ISBN978-5-04-097711-6
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
БумагаГазетная пухлая
Формат80x108/32
Вес0.19кг
Размеры12,60 см × 18,70 см × 1,90 см
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Страниц320
Переплётмягкий
ТематикаДетективный роман
Тираж6000


Отзывы (16)


  • 5/5

    Мне не понравилась книга. Слишком "надуманная". Обычно погружаешься в мир героев, когда читаешь, переживаешь и радуешься с ними, а тут ну никак не получается. Почитал немного, отложил, желания узнать, чем же все кончится, не возникает.

  • 5/5

    Начнем с того, что это никакой не триллер, и уж тем более не психологический. Сначала не хотела писать отзыв из уважения к автору, так как ее уже нет в живых, но чем дальше читала, тем больше передумывала.
    Начну со слога, так как это самая жесть лично для меня..... Даже в философских притчах Ричарда Баха и Паоло Коэльо он менее напыщенный и морализаторский, чем здесь. Причем таким языком говорят все: и автор, и дети, и взрослые (даже в состоянии аффекта), и малограмотные кухарки. Десятилетний забияка объясняет мотивы своих поступков в длинном спиче из трех пунктов. Стоя над трупом, мужчина выстраивает сложноподчиненные предложения... Режет не то что глаз, - мозг...... Многие эпитеты и сравнения настолько избиты, что лучше бы их вообще не было. Ради справедливости стоит отметить, что есть у автора и довольно интересные речевые обороты, но их ничтожно мало. Вначале хотела бросить книгу только из-за этого ужасного стиля изложения. Но деньги уплОчены, как говорится, поэтому читаем до конца))
    Если говорить о сюжете, то это типичный русский сериал, где на ГГ валятся все беды мира, а в конце-таки падает огромный бисквитный торт на ее улицу. Есть небольшая замашка на психологию, но там настолько все притянуто за уши и не раскрыто, что попытка не засчитывается при всем желании.
    Книга на уровне сочинения ученицы 10 класса на тему "Что такое хорошо и что такое плохо". Все герои либо однозначно положительны, либо безнадежно отрицательны. В бедах ГГ, опять же по мотивам "лучших" сериалов канала Домашний, виноваты обстоятельства, родители-монстры, жестокие сверстники, все, только не собственная тупость. Наверное, поэтому посочувствовать ей так и не получилось.
    В общем, это не самое ужасное из того, что я читала, Сашу Полярного, конечно, не переплюнет, но перечитывать книгу не стану и хранить у себя не буду, отдам в библиотеку или друзьям.

Все отзывы (16)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо-Пресс

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms