Сравнить цены на книгу: Тимка и улитка (Волкова Наталия Геннадьевна); Нигма, 2019

  • Издатель: Нигма
  • ISBN: 978-5-4335-0645-9
  • Книги: Повести и рассказы о детях
  • ID:2675060
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 12 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
26.06.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Тимка - маленький, но уже очень любознательный мальчик. Он любит узнавать что-то новое! Например, почему улитка носит свой домик на спине? Или как достать… радугу из волшебного сарая? Ещё Тимка - очень отважный мальчик. Он не боится дождя и помогает муравьям выбраться из лужи. Маленьким читателям понравятся Тимкины истории!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательНигма
Год издания2019
ПереплетТвердый (7БЦ)
Кол-во страниц16
СерияЯ уже большой!
РазделПовести и рассказы
ISBN978-5-4335-0645-9
Количество страниц16
Формат60х90/24
Вес0.12кг
Страниц16
Переплёттвердый
Размеры14,60 см × 14,60 см × 0,80 см
ТематикаПроза
Тираж3000


Отзывы (5)


  • 5/5

    не в первый раз уже покупаю книги из серии Я уже большой. Очень нравится формат: на развороте картинка и небольшой текст. расставлены ударения, шрифт достаточно крупный, комфортный. Очень нравится Наталья Волкова! Так-то мы раньше только её стихи читали, а тут истории про маленького мальчика. Я их читаю младшей дочери, а сын-первоклассник пробует свои силы. Текст достаточно простой и увлекательный, чтобы сын почувствовал себя чтецом! Милые иллюстрации и очень удобный формат - можно везде с собой таскать.
    Хорошо, что серия растёт. Книжечки маленькие. не то чтобы надоедают, но приятно, когда есть разнообразие.

  • 5/5

    Наталья Волкова - автор заслуженный и известный. Её имя уже гарантия того, что под обложкой вас ждёт качественное чтение: будь то весёлое стихотворение, или сказка, или сложная подростковая повесть. Здорово, что ребёнок, который только начинает читать, возьмёт в руки её книгу и прочитает коротенькие истории про мальчика Тимку. Такие бытовые рассказики, к которым мы привыкли ещё во времена собственного детства.
    А ещё хорошая идея - краткость текста дополняется довольно детальными симпатичными иллюстрациями. Словом, мне не все книги в этой серии нравятся, но вот именно эта - хороша.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Повести и рассказы о детях Нигма

Категория 6 р. - 8 р.

Книги: Повести и рассказы о детях

Категория 6 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms