Сравнить цены на книгу: Большая книга вечерних сказок; Клевер-Медиа-Групп, 2015
- Издатель: Клевер-Медиа-групп
- ISBN: 978-5-91982-574-6
- Книги: Сказки зарубежных писателей
- ID:2666172
Сравнить цены
Последняя известная цена от 34 р. до 35 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
"Большая книга вечерних сказок" - это чудесные, добрые, занимательные волшебные истории с весёлыми красочными иллюстрациями, которые прекрасно подходят для вечернего чтения.
В конце книги есть очень полезный для родителей раздел, который подскажет, как можно обсудить поучительные истории с ребёнком. Ведь в каждом из рассказанных сюжетов кроется глубокий смысл. Благодаря крупному шрифту и замечательным рисункам эта книга станет отличным помощником малышу, который только учится читать!
Гид для родителей:
Восемь поучительных историй, собранных в новой книге "Большая книга вечерних сказок", адресованы детям в возрасте от 3 - 7 лет. Герои историй очень милы и разнообразны - это и белочка вместе со своими друзьями и динозаврик, живущий в обычной городской квартире, и заяц попрыгун со своим лучшим другом кротом и даже чудище-непогодище - со всеми этими персонажами вы и ваш ребенок познакомитесь, открыв эту милую, волшебную книгу. "Большая книга вечерних сказок" будет любопытна для семейного чтения с детьми от 3 лет, а юные школьники смогут читать ее самостоятельно.
Изюминки книжки:
- Новая книга в серии "Волшебная коллекция"!
- Большой подарочный формат книги, плотные мелованные страницы - замечательный подарок для детей 3-7 лет.
- Красочное оформление, высокое качество полиграфии.
- Гид для родителей в конце книги!
- По этой книге можно учиться читать.
- Восемь поучительных историй с моралью помогут объяснить ребенку, что такое любовь, дружба и многое другое...
Для детей 3-7 лет.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Клевер-Медиа-Групп |
Год издания | 2015 |
Страницы | 176 стр. |
Масса | 0.678 кг |
Тип обложки | 7 Бц |
ISBN | 978-5-91982-574-6 |
Формат | 236x20x259 мм |
Отзывы (14)
- Счастливая Ольга — 15 Марта 2015
Истории в книге, в принципе, интересные, но...
Книга красочная, но мне не нравится то, что текст идет на цветном фоне - лишнее напряжение для глаз. Это очень большой минус, если ребенок захочет прочесть книгу сам. По правилам текст должен находиться на белом фоне и быть достаточно крупным.
Плюс, мне не понравилось то, что за такую цену в ней мало текста. Очень мало. Знала бы заранее, что из себя представляет эта книга, скорее всего не купила бы. Всего 10 сказок за 800 рублей... - Алимпиева Елена — 10 Апреля 2015
Доброго времени суток!) За почти полгода активных покупок в обожаемом Лабиринте дома скопилось достаточное количество книг для моего активного мальчугана 2,5 лет от роду))) С большим трепетом отношусь к детской литературе (возможно потому, что у самой в детстве книг почти не было), но с другой стороны я щепетильна и избирательна. Это я к тому, что хороших детских книг у нас дома много и уже не раз я собиралась написать отзыв, но все нет времени( Но эта книга покорила не только меня...самое главное,она покорила моего очень активного и довольно искушенного по-части книг (как мне кажется:-) сынулю))) ни одну из книг, которые есть у нас, мы ни читали столько раз по его собственному желанию))) вечером читаем одну сказку: "а теперь, сынок,спать!"... "про Рори! " -говорит,мой сынок. Или " про Белочку!" И очень расстраивается, если я пытаюсь закрыть книгу))) приходится читать снова))) Иллюстрации, оформление, все потрясающее!!! Но главное,что содержание тоже на высоте)))
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Сказки зарубежных писателей
Категория 27 р. - 41 р.
Книги: Сказки зарубежных писателей: другие издатели
- Акварель
- АСТ
- Белая ворона
- Виват
- Вилли-Винки
- Добрая книга
- Издательство «АСТ»
- Издательство "Эксмо" ООО
- Карьера Пресс
- Качели
- Клевер
- Клевер Медиа Групп
- Клевер-Медиа-групп
- КомпасГид
- КомпасГид ИД
- Лабиринт
- Малыш
- Манн, Иванов и Фербер
- Мелик-Пашаев
- Мещерякова ИД
- Нигма
- Поляндрия
- Проф-Пресс
- Ранок
- Редакция Вилли Винки
- Речь
- Рипол-Классик
- Русич
- Самокат
- Стрекоза
- Фолиант
- Хоббитека
- Эксмо
- Эксмодетство
- Энас-Книга