Сравнить цены на книгу: Коленки (Петушок Дарья); КомФедерация, 2018

  • Издатель: КомФедерация
  • ISBN: 9785990936959
  • Книги: Графические романы
  • ID:2657598
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 20 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

"Коленки" - набор вымышленных историй, но совсем не вымышленных чувств. Они в первую очередь для членов моей семьи - так я говорю им "простите" и прощаю их сама. Эти страницы о том, как я, спустя много лет, полных непонимания и обид, увидела за масками моих "мамы", "папы", "младшего брата" лица настоящих людей. Людей таких же, как я - растерянных и грустных, ищущих и страстных, порой совершающих странные, безрассудные поступки. Таких же живых.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет145х200
ИздательКомФедерация
Год издания2018
СерияГрафические романы. КомФедерация
Страниц40
Переплётмягкий
ISBN978-5-91339-847-5
Размеры14,50 см × 20,10 см × 0,20 см
Формат145х200
ТематикаГрафические романы
Тираж1000


Отзывы (3)


  • 5/5

    Второе пришествие Коленок!
    Потрясающий комикс, очень богатый на эмоции.
    Которые,кстати, испытывают не только персонажи,но и читатель наравне.
    Мы первый раз видим этих героев, но всё происходящее с ними нас уже задевает.
    Потому что в комиксе идёт речь о том, к чему имеет отношение каждый из нас - отношения в семье, прощение любимых людей.
    Комикс очень маленький, но, несомненно, он в числе лучших в этом году.

  • 4/5

    Мое первое знакомство с творчеством комиксистки.
    И оно неоднозначное.
    Издание на высоте: плотная бумага, яркая печать, корешок клеевой, но держит хорошо.
    А вот содержание... Мораль всех новелл едина: подростки должны стать для своих родителей мамочками и папочками. Потому что больше некому. Потому что "если маме больно, если мама грустит - кто поцелует ее Коленки?"
    Серьезно, парентификация - это панацея для семьи? Психологи только и пишут о том, какой это дикий стресс для подростков, как это остается с ними навсегда и не дает жить своей жизнью. Эмоциональный интеллект, конечно, эмпатия, конечно, но подросток не должен "целовать коленки" своих родителей. Они - взрослые. Они должны справиться сами.
    Именно поэтому я ставлю изданию "от 18 лет", хотя возрастная маркировка на книге - 12+. Если "погода в доме", по уверению родителей, зависит от подростка - с семьей всё плохо.

Все отзывы (3)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Комиксы КомФедерация

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Комиксы

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms