Сравнить цены на книгу: Операция "Чик-Чирик" и Новый год; Нигма, 2018
Сравнить цены
Последняя известная цена от 9 р. до 18 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Воробей Чик, весёлый озорник, и его рассудительный младший брат Чирик с нетерпением ждут Новый год! Но чтобы праздник наступил, кошка Зима должна превратиться в праздничную ёлку и зажечь огоньки во всех-всех домах. Однако у злого колдуна Унылиуса совсем другие планы! Он коварно похищает Зиму… Смогут ли Чик и Чирик её вернуть и спасти праздник?
Героев этой сказки нарисовала художница Наталья Шалошвили.
Об авторе: Наталья Карпова - детский поэт и писатель. Работала воспитателем в детском саду, была сотрудником научно-просветительского отдела городского музея "Дмитровский кремль". Стихи Натальи Карповой публиковались в журнале "Мурзилка". В 2012 году стала лауреатом премии "Золотое Перо Руси".
Об иллюстраторе:
Наталья Шалошвили - иллюстратор детских книг. Долгое время работала в fashion-иллюстрации, в 2012 году у Натальи была персональная выставка в г. Симферополе.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Карпова Наталья Владимировна |
Серия | Вне серии |
Издатель | Нигма |
Год издания | 2018 |
Страниц | 48 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-4335-0659-6 |
Размеры | 21,00 см × 26,50 см × 0,90 см |
Формат | 84х108/16 |
Тематика | Сказки |
Тираж | 5000 |
Отзывы (10)
- Лара — 16 Сентября 2018
Самое время запасаться новогодними книжками. До нового года чуть больше 100 дней. У нас дома уже есть весь стандартный набор, хочется чего-то новенького – обратили внимание на сказку Карповой. У нас уже есть Тайна книжного шкафа – книга этой же писательницы, она очень понравилась сыну, поэтому зимнюю сказку – эту и ещё – взяла не рассматривая даже. И не пожалела, конечно.
В этом издании совершенно другой подход, наверное, из-за тематики и иллюстратора. Но это мне и понравилось тоже. Карандашные(?) рисунки и сказочная история с элементами приключения – самое то, чтобы заинтересовать без пяти минут школьника. Нигма как всегда сделала безупречный выбор в сочетании художник-автор. - Иван Тургенев — 18 Сентября 2018
Месяц назад на пробу купили детям новогодний сборник писательницы Карповой и нам очень понравилось, хотя я сначала не понимал, зачем. Вторую книгу этой писательницы я купил уже сам, и тоже про новый год. Снова смешная добрая история с приключениями и даже злодеем. Может, четырехлеткам рановато, хотя следят за главами с удовольствием. Смотрят же они многосерийные мультики. Очень понравились рисунки – я бы карандашами так никогда не нарисовал, хотя казалось бы.
В общем хорошо, что карпова пишет много и часто. Будет, что читать детям.
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей Нигма
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Сказки отечественных писателей: другие издатели
- Акварель
- Аквилегия-М
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Детиздат
- Детская литература
- Добрые сказки
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Мещерякова ИД
- Нигма
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проф-Пресс
- Речь
- Рипол-Классик
- Союз писателей
- Стрекоза
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга