Сравнить цены на книгу: К нам едет Пересвет (Захар Прилепин); Редакция Елены Шубиной, 2018
- Издатель: АСТ, Редакция Елены Шубиной
- ISBN: 978-5-17-111063-5
- Книги: Эссе, письма, очерки
- ID:2577306
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 15 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Захар Прилепин - прозаик, публицист, музыкант, обладатель премий "Большая книга", "Национальный бестселлер", "СуперНацБест" и "Ясная Поляна". Автор романов "Обитель", "Санькя", "Патологии", "Черная обезьяна", сборников рассказов "Грех", "Ботинки, полные горячей водкой" и "Восьмерка". В книге "К нам едет Пересвет", продолжающей авторскую серию публицистики ("Летучие бурлаки", "Не чужая смута"), собраны лучшие эссе Захара за "нулевые" годы.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Захар Прилепин |
Серия | Захар Прилепин |
Раздел | Эссе, письма, очерки |
Издатель | Редакция Елены Шубиной |
ISBN | 978-5-17-111063-5 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Год издания | 2018 |
Количество страниц | 416 |
Переплет | Мягкий переплёт |
Бумага | газетная |
Формат | 115x180мм |
Вес | 0.24кг |
Страниц | 416 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 11,50 см × 18,00 см × 1,80 см |
Тематика | Современная отечественная проза |
Тираж | 4000 |
Кол-во страниц | 416 |
Редакция | Редакция Елены Шубиной |
Отзывы (4)
- Юрков Кирилл — 12 Октября 2018
Удобный по габаритам "карманный" формат издания для путешествий, плюс мягкая обложка. Прочитал в отпуске и отправил в буккроссинг.
По содержанию: публицистика нулевых годов, небольшие заметки на злобу дня, ёмко, остро, местами безапелляционно. По редактуре вопросов нет, опечатки и описки найдены не были (или по крайней мере в глаза не бросились), качество печати также на хорошем уровне. - Cruling — 15 Октября 2018
Интересная и противоречивая книга. Захар Прилепин пишет одно эссе и ты согласен с ним на 100%, пишет второе - и ты снова полностью согласен, пишет третье... и тут становишься в тупик: писатель противоречит сам себе. Наверное привычка смотреть сквозь прицел и делить всё на чёрное и белое сыграли с писателем злую шутку - он защищает от нападок то, что достойно только осмеяния (но ведь это наше! русское! за Россию!) или громогласно заявляет и настаивает на сказанном то, что не нуждается в понукании и требует тишины и задумчивости ( например, любовь к Родине). Так что читайте Прилепина - книга хорошая и достойна прочтения - но знайте, что периодически вам придётся вздрагивать.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза АСТ, Редакция Елены Шубиной
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс