Сравнить цены на книгу: Дедморозное утро (Логунова Елена); Речь, 2018

  • Издатель: Речь
  • ISBN: 978-5-9268-2852-5
  • Книги: Повести и рассказы о детях
  • ID:2466049
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 27 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
09.02.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Вот живёшь ты, живёшь - современный ребёнок, знакомый с компьютером, мобильной связью,

спутниковым телевидением, и думаешь, будто других чудес и не бывает. Но однажды наступает осо-

бенное утро - зимнее, морозное... Дедморозное! Добрый волшебник проводит тебя в сказочный мир,

и вот ты уже дружишь с русалкой и Снегурочкой, споришь с тремя медведями и играешь с северным

сиянием по имени Дружок. Самые настоящие чудеса да и только!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРечь
ISBN978-5-9268-2852-5
Год издания2018
СерияНовый год


Отзывы (21)


  • 5/5

    Книга очень понравилась,приятно брать в руки, глянцевые страницы, хорошая печать. Большие картинки. На развороте лист картинки и лист текста (или на 1 странице и текст и картинка).
    Действительно, для современных детей, про девочку, которой и Дед Мороз встречается с чудесами и Русалка. Сами истории смесь чудес, вымысла, приключений и детских проблем - таких как скучно, ничего не хочется и т.д.
    Рекомендую для детей от 4 до 7 (максимум 8 лет). Истории короткие, происходящие в разные времена года, зимой, вечной летом и осенью.

  • 1/5

    Пишу рецензии редко,но тут сдержаться не смогла .Прочитав хорошие отзывы заказала книгу дочери и крестнику.И очень пожалела.По формату печати и иллюстрациям(любителям клевера понравится ) вопросов нет.Ждала от книги именно ощущения новогоднего настроения.Уж слишком «осовременнен» текст.Кто-то писал что детям от 2-х лет?Вы шутите?От 5 и выше.По смысловой нагрузке(которой нет) подойдёт только если для самостоятельного чтения.Фривольный Дед Мороз в трусах на разворот,истории без каких-либо поучительных намеков(в натяжку последняя История про игрушки).За 300 р можно конечно взять книгу,и.....не открыть ее больше НИКОГДА.Даже подумать и порассуждать после прочтения с ребёнком не о чем честно говоря.

Все отзывы (21)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Повести и рассказы о детях Речь

Категория 6 р. - 8 р.

Книги: Повести и рассказы о детях

Категория 6 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms