Сравнить цены на книгу: Закаты (Сегень Александр); Вече, 2012
Сравнить цены
Последняя известная цена от 11 р. до 18 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Роман "Закаты" продолжает тему, затронутую писателем в его бестселлере "Поп", по которому Владимир Хотиненко снял фильм. В том же селе Закаты полвека спустя служит священник Николай, приемный сын отца Александра Ионина. В предпасхальные дни на Закаты обрушивается шквал событий нападение таинственных грабителей, чудесное спасение от пожара, нашествие людей, чьи судьбы причудливо пересекаются… И все это для того, чтобы герои книги смогли сделать простой, но необходимый выбор.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сегень Александр |
ISBN | 978-5-4444-0462-1 |
Год издания | 2012 |
Издатель | Вече |
Серия | Православная проза. Номинация |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 448 |
Отзывы (2)
- персона — 27 Января 2013
Находилась в больнице, понятное дело, скучно. и попалась мне под руку эта книга. не люблю я современную прозу, но тут думаю, автор книги, по сюжету которой снят фильм.. фильм, кстати,я не видела. решила почитать. и честно жалко потраченного времени на эту книгу. для меня эта книга ни о чем.... какое то бессмысленное собрание сюжетов, мало связанных друг с другом, местами просто бредовые.....секты, скоротечные измены, Город солнца, пара дней из жизни батюшки в глухой деревне..... какие то непонятные люди, непонятные действия и практически нереальные ситуации.. Все ждала что вот вот что то наметится в книге, сюжет сплетется воедино.
не знаю, почему книга издается в серии "Православная проза"... мне жалко, потраченного времени и уж точно ни следа от прочитанного.... - Михаськова Виктория — 30 Ноября 2013
Книга, совершенно не понятно почему, названа продолжением бестселлера "Поп". Она вообще будто написана другим, я бы даже сказала, светским автором. Все ждешь какого-то объяснения, почему совершенно разные (порой даже фантастические по сюжету!) истории собраны в одну книгу. А когда прочитываешь книгу до конца - становишься в тупик, какая –то совершенно странная и дикая развязка! Если попытаться сформулировать основную идею этой книги, то я поняла так: нельзя осуждать человека, стоящего далеко от православия, тк он может быть ближе к Богу, чем воцерковленный христианин. И еще: за смертные грехи расплата наступает практически сразу же после грехопадения. Не советую эту книгу в качестве подарка друзьям и близким, только для собственного прочтения.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Вече
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс