Сравнить цены на книгу: Фобия (Андреева Наталья Вячеславовна); Эксмо-Пресс, 2012

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 9785699586523
  • Книги: Детективный роман
  • ID:2024121
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 4 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Каких только фобий не существует на свете... У Марины Водопьяновой «телефонная» фобия. Как только в квартире раздается телефонный звонок, пульс Марины резко учащается, давление повышается.,. А тут еще на голову свалилось огромное наследство! Дядя, у которого не было детей, оставил Марине контрольный пакет акций крупнейшего в городе предприятия, недвижимость, банковские счета. Что делать со всем этим? Марина в панике, зато ее ближайшее окружение не теряется. Начинается крупная игра. Ведь несчастную женщину, страдающую редкой фобией, так просто довести до сердечного приступа или свести с ума. Опекунство над ней - ключ к миллионам. Так кто он, злодей? Лучшая подруга? Муж? Адвокат? Или... родной отец? Марине нужно взять себя в руки и найти противоядие. Как знать? Быть может, это начало новой жизни?..

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2012
ISBN978-5-699-58652-3
СерияДетектив-загадка


Отзывы (5)


  • 4/5

    Продолжение следует?..Очень своеобразно: вся книга в форме телефонных диалогов. Поначалу кажется немного притянутым, когда две лучшие подруги разговаривают фразами, в которых заключена масса хорошо обеим известных подробностей. Разговор кажется неестественным. Но иначе, видимо, никак, ведь надо как-то ввести в курс дела читателя.
    По мере чтения чувство искусственности исчезает, начинаешь втягиваться, читаешь и только удивляешься нелогичности поступков главной героини. Постоянно вертится мысль, она, и правда, плохо соображает или, наоборот, умна и готовит ловушку.. Читается легко,в целом книга понравилась.
      Концовка показалась не слишком оптимистичной, но последняя фраза Рины заставляет думать, что это далеко не конец истории.

  • 4/5

    С начала книги поняла , что подруга пытается ею манипулировать . В конце всё стало на свои места . Необычное изложение это фишка автора.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо-Пресс

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms