Сравнить цены на книгу: Жажда боли (Миллер Эндрю); Эксмо, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699707492
  • Книги: Современная проза
  • ID:2021605
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 17 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
19.03.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Это книга о человеке, неспособном чувствовать боль. Судьба приговорила его родиться в XVIII веке - веке разума и расчета, атеизма, казней и революций. Движимый жаждой успеха, Джеймс Дайер, главный герой романа, достигает вершин карьеры, он великолепный хирург, но в силу своей особенности не способен сострадать пациентам... Роман Эндрю Миллера стал заметным событием в литературной жизни Великобритании, а переведенный на многие языки планеты сделался мировым бестселлером. Его заслуженно сравнивают со знаменитым «Парфюмером» Патрика Зюскинда.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательЭксмо
Год издания2014
ISBN978-5-699-70749-2
СерияИнтеллектуальный бестселлер. Читает весь мир


Отзывы (6)


  • 4/5

    Данная книга мне очень сильно понравилась! Главный герой прописан очень точно, быстро к нему проникаешься. Но на мой взгляд развязка сюжета могла бы быть другой, больше подходящей по стилистике самой книги. Не буду писать больше, очень легко заспойлерить сюжет :)

  • 5/5

    В аннотации к книге произведение сравнивают с "Парфюмером"...хм...но можно и "Колобок" сравнить с "Война и мир"?
    Если "Парфюмер" - завораживает, отталкивает и привлекает одновременно (для меня чем-то напоминая змею в террариуме - смотреть противно, но оторвать взгляд сложно), то эта книга - просто "жаба". Противно и все. Язык убогий, образы тоже. Читала через силу, каждую страницу обещая себе- сейчас захлопну и выброшу. В итоге, так и поступила.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms