Сравнить цены на книгу: Книга для мальчиков (Зонк Зельда, Сенусси Самир); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2017

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-105220-1
  • Книги: Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность
  • ID:1977311
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 12 р. до 28 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
09.11.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

"Книга для мальчиков" - это энциклопедия о тебе и обо всем вокруг тебя. Она не велика по объему, но в ней затронуты самые нужные и важные для мальчишек темы - как вести себя в школе, общаться с родителями, стать хорошим другом, понять девчонок и… еще много всего! В книге забавные иллюстрации, обязательно посмотри! Для среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2017
Автор(ы)
Возрастные ограничения12
СерияСамые лучшие книги для мальчиков и девочек
РазделСоветы девочкам и мальчикам
РедакцияАванта
ISBN978-5-17-105220-1
Возрастное ограничение12+
Количество страниц126
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат203x262мм
Вес0.59кг
Размеры197x255
Язык изданияРусский
Кол-во страниц128


Отзывы (4)


  • 5/5

    Только французы могут обсмеять то, над чем у нас краснеют и стараются особо не упоминать. Ну, так, шёпотом и на ушко. Да, здесь написано про мальчишек, и начинается как раз с полового созревания - всё очень корректно... и при этом ржачно! Так что если книга попадёт в руки ровеснику моего сына (12 лет, можно 13-14), то она попадёт в нужные руки. Дельно написано не только про "это самое", но и про школу, отношения в классе, к урокам (про разные виды памяти и как запомнить больше информации) и к девчонкам, про моду и различные хобби, про опасности, ждущие в летнем лагере, про бабуль-дедуль, как с ними общаться, про собственную безопасность (в Интернете и вообще, на улице). Короче, если сын с вами особо не откровенничает, и донести до себя эти важные вещи не позволяет, тихо и незаметно подложите ему эту книгу. Не могу рассказать всего, что прочла, но очень и очень СОВЕТУЮ.

  • 5/5

    Мои дети приближаются к подростковому возрасту. Говорить на многие личные вопросы не так просто. И вот на глаза попались эти книги - решение многих проблемных вопросов в очень интересной и современной форме.
    Отличные книги!!!! Сама зачиталась), спасибо автору).

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность АСТ

Категория 10 р. - 14 р.

Книги: Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность

Категория 10 р. - 14 р.

закладки (0) сравнение (0)

31 ms