Сравнить цены на книгу: Страшные истории для девочек Уайльд; АСТ, 2017

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-101139-0
  • Книги: Для среднего школьного возраста
  • ID:1970592
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 8 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В лесу висит большая птичья клетка, а в ней — мертвая девочка. Да-да, Изола Уайльд видит много такого, чего не видят другие. Но когда мертвая девочка появляется у Изолы под окном, становится ясно, что ее угрозы — не пустой звук. В одиночку Изоле не справиться... Ее братья-принцы — эльфы, русалки и волшебные существа, словно сошедшие со страниц книги сказок, — защищают ее со всей свирепой силой любящих сердец. Эллис Нир пишет умно и остро, виртуозно смешивая реальность и вымысел. Крепко держа читателя за руку, она уводит его в темный лес фантазии по стопам Нила Геймана и Анджелы Картер.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет180.00mm x 115.00mm x 32.00mm
ИздательАСТ
Год издания2017
СерияМастера магического реализма
Страниц446
Переплётмягкий
ПереводчикДемченко, Ю.
ISBN978-5-17-101139-0
Размеры11,50 см × 18,00 см × 3,20 см
Формат180.00mm x 115.00mm x 32.00mm
ТематикаМистика и ужасы
Тираж3000


Отзывы (18)


  • 5/5

    Как-то не идет у меня написание рецензий, но на эту книжку я не могу ее не оставить.
    Книга очень специфическая, очень на любителя, поэтому конечно понравится не всем. По началу меня совсем не зацепило. Я не люблю, когда пишут возраст героя, но при этом поведение и поступки этому возрасту не соответствуют. А помимо этого происходит сюжетное черти что из-за чего абсолютно не понятно на какой возраст книга расчитана. Ближе к середине повествование оживилось и отношение к героям тоже. Их поведение становится более живым что ли и им начинаешь сопереживать. Просто требуется время, чтобы принять условия игры этой книги.
    Приятно удивил сюжетный твист. Обычно к чему клонит автор становится понятно где-то с середины. Сдесь же только на последних страницах 50 ты наконец врубаешься к чему все идет.
    В общем книга произвела приятное впечатление, давно ничего такого не попадалось. Мягкое издание очень симпотичное и сделано качественно, страницы при прочтении не отваливаются. Книгу советую)

  • 5/5

    Восхительная книга. Прекрасная. Волшебная. Страшная. Безумная. Потрясающая!
    Я не просто читала эту историю - я будто жила в ней всё это время, я полностью погрузилась в её чарующую атмосферу. Деревня Авалон, Лес Вивианы, обитающие в нём феи, единороги, русалки, фурии, призраки мёртвых девочек (и не только девочек). Принцы и принцессы. Ведьмы и их жертвы. А так же страх, отчаяние, беспомощность, одиночество и невыразимая тоска. Отсылки к Оскару Уайльду, Эдгару Аллану По и Сильвии Плат. Ух!..
    Где была эта книга в мои 16 лет? Я чувствую, что она спасла бы меня тогда, придала бы мне сил, наполнила вдохновением... в те дни, когда я чувствовала себя ещё более одинокой, чем главная героиня этой книги - Изола, когда я была гораздо менее социально адаптированной, чем эта гламурно-готическая девушка с разноцветными волосами и обкусанными до крови ногтями. У неё, при всей её ненормальности, были друзья - как воображаемые, так и вполне реальные
    у меня же их не было вообще. Никаких.
    Я восхищаюсь этой Книгой, а ещё больше восхищаюсь автором, что создала её... Она, конечно, гений. Или же просто сумасшедшая.
    Хотя какая разница?
    10 из 10 баллов. И однозначно в "любимые".

Все отзывы (18)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая зарубежная фантастика АСТ

Категория 5 р. - 7 р.

Книги: Мистическая зарубежная фантастика

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms