Сравнить цены на книгу: Счастье в год Петуха. Петушимся и не унываем в 2017 году; АСТ, 2016

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 9785170987054
  • Книги: Гороскопы
  • ID:1912862
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

2017 год пройдет у нас под знаменем Огненного Петуха — птицы неординарной, дурной и безбашенной. Поэтому и время это обещает быть богатым на события и крутые жизненные повороты. И не думайте, что прожить этот год вы сможете в спокойствии и умиротворении, не предпринимая никаких усилий — ничего у вас не получится! Берите быка за рога (или Петуха за хвост) — и начинайте трудиться над собой!

.

.Работая по календарю Мирзакарима Норбекова, вы сможете поправить здоровье, проявить творческие способности, раскрыть себя как личность и может быть даже найти дело по душе! Про «стать богатым духовно и не только» мы даже говорить не будем — это очевидно.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательАСТ
Год издания2016
СерияБиблиотека Норбекова
Страниц288
Переплётмягкий
ISBN978-5-17-098705-4
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,00 см
Формат200.00mm x 123.00mm x 18.00mm
ТематикаАстрологические календари
Тираж4000


Отзывы (2)


  • 4/5

    Как и все книги Норбекова проста, весела и стратегически важн в жизни каждого человека. Все его книги это бесцеллер. так что читайте, выполняйте рекомендации и будет дзен в вашей жизни

  • 5/5

    Постоянно читаю книги Мирзакарима Санакуловича Норбекова и черпаю из них важные советы. При чём советы эти очень разные: от того как лучше проснуться с утра и провести весь день в хорошем настроении до того как выбрать себе спутника жизни и создать успешный бизнес. А тут целый календарь, который уж точно не даст мне лениться в 2017 году!

Все отзывы (2)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Религия АСТ

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Религия

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms