Сравнить цены на книгу: Мотиваторы для писателей (Хендерсон Хлоя); Эксмо, 2016
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 9 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Перед вами - источник неисчерпаемого вдохновения, который поможет поверить в свои творческие силы. Жизнеутверждающие цитаты известных писателей, полезные советы, место для записей и набросков. Рисуйте, самовыражайтесь, верьте в свои силы и творите, шаг за шагом приближаясь к созданию литературного шедевра. Прислушайтесь к совету Рея Брэдбери: "Пишите каждый день. Внимательно читайте. И вы увидите, что произойдет". И помните, что сказал Фрэнсис Скотт Фицджеральд: "Вы пишите не потому, что хотите сказать что-нибудь, а потому, что вам есть что сказать".
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Хендерсон Хлоя |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2016 |
Серия | Мотивируй себя! |
Кол-во страниц | 128 |
Раздел | Блокноты |
ISBN | 978-5-699-85416-5 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 128 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 140.00mm x 105.00mm x 8.00mm |
Вес | 0.09кг |
Страниц | 128 |
Переплёт | мягкий |
Переводчик | Романенко, А. |
Размеры | 10,75 см × 14,00 см × 0,70 см |
Тематика | Сценарии праздников |
Тираж | 3000 |
Отзывы (13)
- Анна Вишникина — 1 Января 1970
Прикольная штучка с мотивирующими цитатами. Не блокнот,записи вести негде. На каждой страничке по цитате. Можно носить с собой и вдохновляться. Но цена сильно завышена, на мой взгляд.
- yury.nechitaylov — 18 Декабря 2019
Сборник правил для начинающего писателя и связанных с ними цитат. Конспективность в данном случае уместна, но дизайн несколько спорный с точки зрения расстановки акцентов.
Добавить отзыв
Книги: Нехудожественная литература Эксмо
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Нехудожественная литература
Категория 4 р. - 6 р.