Сравнить цены на книгу: Чернокнижие Иоганна Фауста. Том 1. Магия естественная и противоестественная (18+); Москвичев А.Г., 2015

  • Издатель: Москвичев А.Г.
  • ISBN: 9785990692442
  • EAN: 9785990692442

  • Книги: Оккультизм
  • ID:1910350
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 55 р. до 91 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
08.03.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
10.04.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Иоганн Фауст, живший в XVI столетии, оставил после себя ряд произведений по чёрной и оккультной магии. Плотно занимавшийся чернокнижием, он посвятил жизнь изучению взаимодействия с духами, а потому в его текстах ритуалы призыва описаны всегда максимально подробно. Помимо информации о духах и способах повелевать ими, Фауст приводит в своих текстах примеры клятв, обрядов по освящению и защите обрядовых предметов, и даже исповеди великих Королей Ада. В первый том дилогии «Чернокнижие Иоганна Фауста» мы включили две части его «Чёрной Каббалы»: «Тройное заклятье Ада» и «Последний Завет».

На страницах «Тройного Заклятья» вас ждёт уникальная информация по вызову духов и управлению ими. Фауст включает в свое повествование полноценные ритуалы и собственные наблюдения касательно духов. «Последний Завет» откроет перед читателем информацию об особой касте духов - падших духах, а также некоторые заклинания, помогающие с ними справиться.

Чернокнижие Иоганна Фауста. Том 1. Магия естественная и противоестественная (18+) - фото №1

Чернокнижие Иоганна Фауста. Том 1. Магия естественная и противоестественная (18+) - фото №2

Чернокнижие Иоганна Фауста. Том 1. Магия естественная и противоестественная (18+) - фото №3

Чернокнижие Иоганна Фауста. Том 1. Магия естественная и противоестественная (18+) - фото №4

Чернокнижие Иоганна Фауста. Том 1. Магия естественная и противоестественная (18+) - фото №5

Чернокнижие Иоганна Фауста. Том 1. Магия естественная и противоестественная (18+) - фото №6

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательМосквичев А.Г.
Год издания2015
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц240
СерияКниги издательства "Москвичев"
Автор(ы)
Переплет200.00mm x 145.00mm x 23.00mm
Страниц272
ПереводчикХарун, И.В.
ISBN978-5-9906924-4-2
Размеры14,80 см × 21,00 см × 1,50 см
Формат148x210мм
ТематикаМагия и колдовство
К-во страниц книги272
Язык (основной)русский
ИздательствоMagic-Kniga
Возрастное ограничение18+
Количество страниц272
Тип обложкитвердая
Жанрмагия
АвторФауст И.
РазделМагия и колдовство
Вес0.40кг
авторИоганн Фауст
год выпуска2015
количество страниц книги272
язык (основной) русский
дополнительный язык латынь
серияЧернокнижие Иоганна Фауста
формат 145х200
переплет твердый
переводчикХарун Иван
возрастное ограничение18 лет
материал тиснения серебро фольга для тиснения
кол-во тиснения1


Отзывы (5)


  • 5/5

    Перевод первых двух частей текста малоизвестной в нашей стране гримуарной традиции, относящейся к немецкоязычным изданиям, приписываемым легендарному доктору Фаусту. Это издание восполняет значительный пробел в восприятии той магической традиции, которая сложилась в Западной Европе к середине 19 века, а также ее главного героя, известного отечественному читателю только из художественных произведений, исторических и литературоведческих трудов. Книга качественно издана, твердый переплет, сброшюрированный книжный блок, белая бумага, цветные иллюстрации в тексте и на вклейке на мелованной бумаге. Рекомендуется приобретать вместе со вторым томом, содержащим окончание этого гримуара и перевод нескольких дополнительных магических текстов.

  • 5/5

    Данный сборник содержит способы работы именно с демоническими князьями, преимущественно способы их вызова и составления договоров и контрактов с ними. Присутствуют круги, печати и цветные изображения форм, в которых появляются вызываемые. Присутствуют так же и ритуалы для магических развлечений: вызвать гром, заставить появиться цветы, видения садов и прочее. Интересна так же и цветная вкладка. Описан способ изготовления и легендарного шара из семи металлов для видений на расстоянии. Издание будет интересно как практикам, так и историкам магии и интересующимся гетовским Фаустом. А ужасная кончина самого доктора будет напоминанием об осторожности в практике и в общении с духами зла.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Магия и колдовство Москвичев А.Г.

Категория 44 р. - 66 р.

Книги: Магия и колдовство

Категория 44 р. - 66 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms