Сравнить цены на книгу: Замужем за облаком. Полное собрание рассказов; Азбука, 2015
- Издатель: Азбука, Азбука-Аттикус
- ISBN: 9785389076389
EAN: 9785389076389
- Книги: Современная проза
- ID:1899923
Сравнить цены
Последняя известная цена от 17 р. до 29 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
«Хотелось бы надеяться, столь представительный сборник послужит массовому признанию этого изумительного писателя, давно заслужившего звездный статус» (San Francisco Book Review).
.Впервые на русском языке — полное собрание рассказов и повестей современного классика Джонатана Кэрролла, которого признавали своим учителем Нил Гейман («Американские боги») и Одри Ниффе-неггер («Жена путешественника во времени»), С детским изумлением художника-сюрреалиста он живописует ландшафты наших тайных снов, исследует сокровенные глубины человеческого сердца. Под пером Кэрролла обыденное превращается в чудесное, собаки обретают голос, а у людей вырастают крылья.
.«Читатели, впервые открывающие для себя Джонатана Кэрролла, подобны кладоискателям, наткнувшимся на старинный сундук с золотом» (Edmonton Journal).
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кэрролл Джонатан Сэмюэл, Дорогокупля Василий Н. (переводчик) |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2015 |
Кол-во страниц | 544 |
Серия | The Big Book |
Жанр | современная зарубежная проза |
Издательство | Азбука |
Количество страниц | 544 |
Автор | Джонатан Кэрролл |
Возрастное ограничение | 18+ |
Тип обложки | твердая |
Раздел | Зарубежное фэнтези |
ISBN | 978-5-389-07638-9 |
Формат | 216.00mm x 150.00mm x 35.00mm |
Вес | 0.66кг |
Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 3,60 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 544 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Дорогокупля, Василий Н., Кононов, Михаил Владимирович |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 3000 |
Отзывы (8)
- Лившиц Александр — 18 Сентября 2015
Долгожданный сборник рассказов Джонатана Кэрролла не обманул ожиданий. Хорошее издание! Отменная полиграфия. Настоящий подарок для всех ценителей творчества писателя!
- Банков Андрей — 25 Сентября 2015
Кэрролла до этого читал немного, буквально несколько рассказов в различных сборниках. Но пройти мимо такого, в своем роде беспрецедентного, издания просто не мог. Оно и на западе стало маленьким событием, а уж прорваться к русскому читателю - вообще чудо. Кэрролл бесспорно один из интереснейших современных авторов, балансирующих на грани мейнстрима, магреализма и небанального фэнтези. Рассказы же, лично для меня, вообще гораздо интереснее крупной формы. Поэтому сборник "мой" априори. А учитывая, что рассказов Кэрролл за всю свою карьеру сочинил не так уж и много, и все они представлены в этой коллекции - это говорит как минимум о высоком качестве материала.
Что касается качества самого издания - очень неплохое. Азбука может и лучше, но вообще более чем качественно. Разве что бумага рыхловата, но зато более толстая и желтоватый цвет приятнее для глаз - это не паршивая дешевая газетка. Поэтому, крайне рекомендую эту книгу к приобретению.
Добавить отзыв
Книги: Мистическая зарубежная фантастика Азбука, Азбука-Аттикус
Категория 14 р. - 21 р.
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 14 р. - 21 р.
Книги: Мистическая зарубежная фантастика: другие издатели
- Freedom
- Inspiria
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Mainstream
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель СПб
- Астрель
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Мир книги
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Рипол
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс