Сравнить цены на книгу: Побег на рывок. Книга II. Призраки Ойкумены; Азбука, 2015

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 9785389099999
  • Книги: Книги: Художественная литература
  • ID:1896594
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 13 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Свет клином сошелся на Диего Перале, скромном учителе фехтования. Великая Помпилия, империя людей-волков, ставит ультиматум: сотрудничество или рабство? Хладнокровные гемат-ры, люди-компьютеры, теряют самообладание, едва речь заходит о маэстро: спасать или ликвидировать? Гений-профессор готов на все, лишь бы Диего позволил себя изучить. Мертвая девушка кричит в космосе: где ты, сеньор Пераль? Стая хищных бестий рыщет на просторах галактики: где ты, сеньор Пераль?!

.Что остается маэстро? Как в пьесах его знаменитого отца — рапира, месть, любовь. Впрочем, рапира уже не вполне рапира, месть — не вполне месть, и лишь любовь остается прежней.

.Новая книга Олди — очередное погружение читателя в фантастические миры Ойкумены.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательАзбука
Год издания2015
СерияАзбука-Фантастика
Страниц384
Переплёттвердый
ISBN978-5-389-09999-9
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,30 см
Формат208.00mm x 132.00mm x 22.00mm
ТематикаФантастический боевик
Тираж5000


Отзывы (5)


  • 5/5

    Олди не нуждаются в рекламе, стоит познакомиться хоть с одной их книгой, вы захотите прочитать все! Побег на рывок, продолжение серии ойкумена.
    Всем приятного прочтения)

  • 3/5

    Со временем мне начинает казаться, что в написании трилогий некоторые авторами соблюдаются негласные правила. Мне, в моём читательском небольшом опыте, попадалось достаточное количество трилогий с определённой прослеживающейся закономерностью. Первая книга в этих случаях является иногда добротной, иногда не очень затравкой (ну это, я думаю, всем очевидно). Последняя повествует о иногда грандиозном, иногда разочаровывающем финале. Но практически всегда, у определённых автором, проседает вторая книга трилогии, либо сюжетно, либо в языке повествования, либо и в том и в другом.
    Что это пресловутая болезнь сиквела, только в книжном варианте? Почему так происходит? Вот два вопроса, которые не дают мне, как читателю, покоя. Ведь есть же блестящие примеры превосходных историй равномерно распределённых на две, на три или даже на пять книг. Мне кажется, что на такие примеры и надо авторам держать равнение.
    Вторая книга трилогии "Побег на рывок" просела, по-моему мнению, в обоих плоскостях: как в сюжетной, так и в описательной. Читая первую книгу, у меня было некоторое напряжения от сочетания казалось бы несочетаемых эпох, но к концу книги я к этому привык и начал следить за сюжетом и от второй книги ожидал развития сюжета неожиданных поворотов и ходов, но не получил этого.
    Несмотря ни на что трилогию буду дочитывать, раз уж влез в эту историю, перехожу к финалу. После прочтения последней книги, я думаю, сложится общее впечатление и появится мнение стоит ли советовать к прочтению кому бы то ни было трилогию в целом.
    Ну, а Вы, решайте сами!

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература Азбука

Категория 7 р. - 11 р.

Книги: Художественная литература

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms