Сравнить цены на книгу: Мобилизационная экономика. Может ли Россия обойтись без Запада?; Алгоритм, 2014
- Издатель: Алгоритм
- ISBN: 9785443809403
EAN: 9785443809403
- Книги: Экономика России
- ID:1889547
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 15 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Максим Калашников один из самых востребованных публицистов современной России. Его произведения отличаются яркостью и глубиной, в них много фактического материала, который отсутствует в книгах других авторов, пишущих на данные темы.
.
.В книге, представленной вашему вниманию, М. Калашников рассуждает о том, сможет ли Россия выстоять в экономической войне, которую развязал против нее Запад. Для примера он берет экономическую модель, существовавшую в нашей стране при Сталине – «мобилизационную экономику». Конечно, сейчас условия в нашей стране иные, пишет автор, но многие аспекты этой экономики вполне применимы в современной России.
.Он подробно останавливается на промышленной и финансовой областях «мобилизационной экономики», не обходит стороной и политические меры, необходимые для ее существования.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Калашников Максим Александрови |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | Алгоритм |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Битва за Россию |
Страниц | 240 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-4438-0940-3 |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,00 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Другие издания |
Тираж | 1500 |
Отзывы (3)
- vzamech — 21 Декабря 2014
Путеводитель в мире хаоса: материал к размышлениюВ новой книге патриотично настроенного отечественного публициста Максима Калашникова (А.В. Кучеренко) читатель не найдет ни восторженных отзывов о правильности пути развития страны при нынешнем режиме, ни навевающих тоску записок ренегата по типу «у нас все плохо». «Мобилизационная экономика…» – это книга-манифест, в котором автор пытается лаконично, но емко отразить суть возникшей перед Российской Федерацией проблем, а также пути выхода из нынешнего кризиса, как социально-экономического, так и на международной арене. Книга М. Калашникова может быть порекомендована любому, кто неравнодушен к проблемам выживания Отечества в условиях бурно меняющегося мира постмодерна.
- mangazeia — 24 Октября 2015
Все правильно. Но нереальноПосле прочтения книги осталось противоречивое ощущение: выводы автор делает правильные, ну а решения – одна фантастика.
Добавить отзыв
Книги: Политика Алгоритм
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Политика
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Политика: другие издатели
- John Wiley & Sons Limited
- Алгоритм
- Алгоритм, Редакция 1
- Алисторус
- Альпина Паблишер
- Аргументы недели
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Весь мир
- Вече
- Европа
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИНФРА-М
- ИТРК
- Книжный Мир
- Концептуал
- Кучково поле
- Ленанд
- Международные отношения
- Наше Завтра
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проспект
- Рипол-Классик
- Родина
- Родина Издательство ООО
- ТД Алгоритм
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Юрайт
- Яуза
- Яуза-пресс