Сравнить цены на книгу: Вечера на хуторе близ Диканьки. Повести, изданные пасичником Рудым Паньком; Белый город, Воскресный день, 2014
- Издатель: Белый город, Воскресный день
- ISBN: 9785779344999
EAN: 9785779344999
- Книги: Классическая и современная проза
- ID:1881740
Сравнить цены
Последняя известная цена от 171 р. до 578 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Одной из последних работ художника В.А. Королькова стали иллюстрации к произведению Н.В. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки». Однажды живописец сказал, что ему хотелось бы донести до читателей чудо, в которое человек бы верил, «иначе все человеческое пропадет». Он любил творчество Гоголя, живо интересовался обычаями и верованиями украинского народа, потому работа художника и стала своего рода чудом, которого мастер добивался, занимаясь любимым делом.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Нет автора |
Переплет | Мягкая глянцевая |
Издатель | Белый город, Воскресный день |
Год издания | 2014 |
ISBN | 978-5-7793-4499-9 |
Обложка | мягкая обложка |
Кол-во страниц | 170 |
Размеры | 230x310 |
Язык издания | Русский |
Отзывы (5)
- Анонимно — 19 Апреля 2014
Все замечательно, но... за такую цену Белый город мог бы сделать и твердую обложку. Не пойму тенденции выпуска столь дорогих "журналов", взять хоть серию Культура и традиции, в которой очень хорошие, интереснейшие, а главное уникальные книги, но мягкая обложка выглядит недоработкой какой-то.
И впрочем несмотря даже на это, книга хороша. Покопавшись в памяти, поняла вдруг, что сколько мне до этого ни попадало в руки Вечеров, ни одна из этих книг не была иллюстрированной (забавно, да). А тут раз - и сразу Виктор Корольков. Его иллюстрации яркие, живые, в меру страшноватые, как и полагается гоголевским :-). А главное - атмосферные, погружающие.
Эх, еще бы обложечку понадежнее... Ну да ладно. Все равно я очень рада что эта красота теперь у меня в библиотеке. Рекомендовать воздержусь, потому как все же дорого, очень дорого. - alina_vjik — 2 Декабря 2016
Книжка действительно очень хороша. Яркие рисунки, очень хорошего качества, бумага мелованная. НО. Обложка. Мягкая обложка за такие деньги и для книги с таким содержание- просто оскорбление.
Добавить отзыв
Книги: Классическая отечественная проза Белый город, Воскресный день
Категория 137 р. - 206 р.
Книги: Классическая отечественная проза
Категория 137 р. - 206 р.
Книги: Классическая отечественная проза: другие издатели
- Neoclassic
- RUGRAM
- RUGRAM_Public Domain
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Вече
- Время
- ИГ Лениздат
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Клуб семейного досуга
- Книга по требованию
- Книжный Клуб Книговек
- Мартин
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Престиж БУК
- Просвещение/Дрофа
- Проспект
- Речь
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Секачев В.
- Т8
- Художественная литература
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс