Сравнить цены на книгу: Большая книга. Азбуки, игры с буквами и словами; АСТ, 2014
Сравнить цены
Последняя известная цена от 15 р. до 18 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В книгу вошли стихи, азбуки в стихах классиков детской литературы — С. Маршака, С. Михалкова, В. Берестова, И. Токмаковой, а также популярная книга А. Шибаева «Язык родной, дружи со мной» с весёлыми обучающими играми — с буквами и словами.
.
.Для дошкольного и младшего школьного возраста.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Михалков Сергей Владимирович, Маршак Самуил Яковлевич, Берестов Валентин Дмитриевич, Токмакова Ирина Петровна, Шибаев Александр Александрович |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2014 |
Страниц | 192 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-084459-3 |
Размеры | 26,00 см × 20,50 см × 2,30 см |
Формат | 84x108/16 |
Тематика | Обучение чтению |
Тираж | 4000 |
Отзывы (11)
- Гончарова Анна — 10 Июня 2014
Большая книга -объемная, толстая, тяжелая. Формат большой, страницы плотные- оформление обложки в лучших традициях современной детской книги. Просто ну очень много похожих обложек встречает родителей в книжных магазинах, так много , что среди них можно и не заметить ЭТУ жемчужину. А ведь это жемчужина среди азбук. Это не академический учебник по чтению и не новая методика обучения. Это красочная, разносторонняя книга о буквах и словах. Произведения в книге подобраны от простого к сложному, представлена проверенная классика и современные авторы. А главное, на мой взгляд главное с юмором и на любой вкус и настроение. Принцип от простого к сложному позволяет начать читать книгу в 3, а закончить уже в школе. Нас радуют иллюстрации, их много они выполнены в разных стилях, но очень подходят друг другу. Их много и они большие! Их много и они разные и наглядные! В целом очень довольна покупкой, Очень-очень. Так как это именно та книжка которая может заинтересовать ребенка буквами и словами, так ка учит его видит буквы и слышать звуки под веселых аккомпанемент юмора и ярких красок.
- chaikai153 — 10 Августа 2014
Книга очень удобна тем, что здесь собраны все наиболее известные стихи про буквы и цифры. Иллюстрации простые, но милые. Особенно понравились игры с буквами и словами: загадки, игры на схожести слов, двусмысленность выражений. Ещё понравились крупные вставки текста, удобно для начинающих читать.
Добавить отзыв
Книги: Обучение чтению. Буквари АСТ
Категория 12 р. - 18 р.
Книги: Обучение чтению. Буквари
Категория 12 р. - 18 р.
Книги: Обучение чтению. Буквари: другие издатели
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Буква-ленд
- Вакоша
- Детиздат
- Детство-Пресс
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- КАРАПУЗ
- Книжный дом
- Литера
- Литур
- Малыш
- Махаон
- НЕВА
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Просвещение/Вентана-Граф
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Русь
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Творческий центр Сфера Издательство
- ТЦ Сфера
- Учитель
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Эксмодетство