Сравнить цены на книгу: Немецкий для туристов (Коршева Юлия Юрьевна); ООО "Издательство "Эксмо", 2013
- Издатель: Эксмо-Пресс
- ISBN: 9785699602704
EAN: 9785699602704
- Книги: Немецкий язык
- ID:1857378
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 18 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Разговорник составлен таким образом, чтобы максимально облегчить туристам путешествие. Материал организован по тематическому принципу. Примерные диалоги с вопросами и ответами подобраны так, чтобы можно было легко найти подходящий вариант ответа и необходимую фразу. Раздел «Покажите иностранцу» позволяет просто указать на нужную фразу и предложить найти подходящий ответ в случае, если собеседникам все-таки не удается понять друг друга. Полезная лингвострановедческая информация поможет уверенно чувствовать себя в путешествии.
.Разговорник предназначен для читателей, владеющих основами иностранного языка или не владеющих им вовсе.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Коршева Юлия Юрьевна |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2013 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Иностранный для путешествий |
Раздел | Немецкий язык |
ISBN | 978-5-699-60270-4 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Бумага | Писчая |
Формат | 70x100/32 |
Вес | 0.19кг |
Страниц | 320 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 11,00 см × 16,50 см × 1,30 см |
Тематика | Немецкий язык |
Тираж | 3000 |
Отзывы (2)
- Зацаринный Аркадий — 27 Мая 2013
Прекрасное практическое издание. По сравнению с аналогичными разговорниками этот имеет преимущество в том, что позволяет по-разному им пользоваться.
Основная часть - классический тематический русско-немецкий разговорник. Фразы сгруппированы по темам "формулы вежливости", "прибытие/отъезд", "в гостинице" и т.п. Приведена фраза на русском, на немецком и её произношение на немецком, но русскими буквами. К некоторым разделам дополнительно имеется словник, например, название предметов одежды, названия тканей, продуктов питания, блюд и т.п.
В конце примерно треть общего объёма книги занимает русско-немецкий алфавитный словарь с произношением, записанным русскими буквами.
Книжка карманного формата, бумага и печать офсетные. - Leona Leon — 12 Июля 2013
книжка удобного формата. к сожалению шрифт мелковат.
для опретивного использования как показала практика
не эффективна. Перед поездкой или в дороге нужно внимательно проштудировать, чтобы вспомнить забытое, в этом случае книжка будет полезна
Добавить отзыв
Книги: Немецкий язык. Грамматика Эксмо-Пресс
Категория 4 р. - 7 р.
Книги: Немецкий язык. Грамматика
Категория 4 р. - 7 р.
Книги: Немецкий язык. Грамматика: другие издатели
- АЙРИС-пресс
- Антология
- АСТ
- АСТ, Lingua
- АСТ-ПРЕСС
- ВКН
- Владос
- Вышэйшая школа
- Героика и Спорт
- Дельта
- Диалектика
- Директмедиа Паблишинг
- Живой язык
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Икар
- ИНФРА-М
- Каро
- Кнорус
- Корона-Принт
- Лань
- МГИУ
- Оникс
- Прометей
- Просвещение
- Проспект
- СГУ
- Славянский Дом Книги
- Феникс
- Флинта
- Экзамен
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Юрайт-Издат