Сравнить цены на книгу: Чужой жених (Бронтэ Элен); Эксмо-Пресс, 2012

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 4 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Отец надумал выдать Филлис замуж за человека, который ей вовсе не нравится. Теперь у нее есть ровно две недели, чтобы найти другого жениха. И девушка вовсе не собирается терять драгоценное время зря. Филлис не остановит даже то, что подходящий джентльмен собирается сделать предложение ее собственной кузине.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2012
Возрастные ограничения16
СерияГалантные чувства. Романы Э. Бронтэ
ISBN978-5-699-59153-4


Отзывы (5)


  • 5/5

    Приятный роман. Женское коварство, интриги, насмешки и любовь. Правда насчет любви я не уверена, слишком стремительные переходы любовь-равнодушие-любовь и от ненависти к любви. Хотя и говорят в народе, что один шаг, на практике же совсем не так. Не верю, что в Филлис что-то изменилось, она так и осталась властной и высокомерной гордячкой, безжалостной в своих насмешках над недостатками других. Возможно любовь несколько подкорректирует эти черты ее характера, но не исправит совсем. А Бернард так до конца и не постиг ее натуру. Не понравилось, что Эмили рассказывала о Филлис и ее поступках в пансионе посторонним людям, хоть и друзьям. Все же это некорректно для учительницы распространяться о своей бывшей ученице. Другое дело, если бы от этой правды зависела чья-то жизнь. По впечатлению от романа «Пансион святой Маргарет» я считала ее более благородной.

  • 5/5

    Роман «Чужой жених» понравилась, как и все книги Э.Бронтэ,является своеобразным продолжением романа «Пансион Святой Маргарет». Читается легко, написано в стиле Джейн Остин. Оценка 5 (но для того чтобы оценить эту книгу необходимо любить этот жанр «дамского романа» в целом)

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический сентиментальный роман Эксмо-Пресс

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Исторический сентиментальный роман

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms