Сравнить цены на книгу: АСД. Антисептик-стимулятор Дорогова; Благословение, 2016
- Издатель: Благословение
- ISBN: 9785862640212
EAN: 9785862640212
- Книги: Альтернативная и народная медицина
- ID:1851371
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 69 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Талантливый русский ученый Алексей Власович Дорогов разработал в середине прошлого столетия препарат АСД (Антисептик Стимулятор Дорогова), который многие называют «эликсиром жизни». Людская молва быстро разнесла весть о чудо-лекарстве. Алексея Власовича осаждали сотни больных людей, отчаявшихся получить помощь официальной медицины. В архиве автора имеются сотни писем благодарности, полученных от больных, которые лечились АСД по его методикам: кожные заболевания и туберкулёз, бронхиальная астма, сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, поражения нервной системы.
.
.АСД вернул к жизни мать грозного Лаврентия Берии, умиравшую от рака, в конце 40-х годов. Но, несмотря на это, чиновники от медицины «панацею» Дорогова встретили враждебно: необычное изобретение было совершенно не в русле общепринятых убеждений и научных поисков.
.
.Это открытие, которое при других обстоятельствах могло бы стать сенсацией, не кануло в лету. Препарат АСД активно используется в настоящее время в ветеринарной медицине и с успехом применяется в лечении людей, больных тяжелейшими недугами, в том числе и раком.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | нет |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Благословение |
Год издания | 2016 |
ISBN | 978-5-8626-4021-2 |
Серия | Божья аптека для человека |
Размеры | 60x90/16 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 40 |
Раздел | Популярная медицина |
Количество страниц | 40 |
Формат | 140x205мм |
Вес | 0.04кг |
Отзывы (2)
- Жихарева Евгения — 25 Апреля 2019
Давно наслышана о препарате АСД. Хотелось бы узнать историю создания этого препарата. И вот увидела эту книгу. Теперь знаю об АСД всё. В книге написано не только история, но и схема лечения многих болезней при помощи этой фракции. Очень нужная книга.
- Королева Кристина — 20 Января 2019
"АСД. Антисептик-стимулятор Дорогова" - в книге описана история возникновения препарата АСД, применение АСД, методика применения АСД Ф-2 и АСД Ф-3 при лечении некоторых заболеваний (язва, колиты, гипертония, кожные заболевания и др.), схема применения и как именно пользоваться. Приложу оглавление и несколько страниц для просмотра.
Добавить отзыв
Книги: Нетрадиционная медицина Благословение
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Нетрадиционная медицина
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Нетрадиционная медицина: другие издатели
- RUGRAM
- Амрита
- Амрита-Русь
- АСТ
- Вектор
- Весь
- Весь СПб
- Вече
- Виват
- Газетный Мир
- Диля
- ИГ "Весь"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Крылов
- Лабиринт
- Мир книги
- Невский проспект
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- Прайм-Еврознак
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Русский шахматный дом
- София
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо-Пресс