Сравнить цены на книгу: Признание в любви (Александр Аркадьевич Галич); ООО "Издательство "Эксмо", 1962, 1977

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-04-089178-8
  • Книги: Современная отечественная поэзия
  • ID:1811592
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 11 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Александр Галич был одним из первых наших поэтов, кто в начале 60-х запел свои стихи под гитару, и они, неоднократно переписанные магнитофоном, стали известны всей стране. И, как позднее это произошло с В. Высоцким, их пели все, не всегда зная, кто автор.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания1962, 1977
Возрастные ограничения18
СерияВсемирная библиотека поэзии (Эксмо)
РазделСовременная поэзия
ISBN978-5-04-089178-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаТипографская
Формат70x100/32
Вес0.23кг
Страниц320
Переплёттвердый
Размеры11,50 см × 17,00 см × 1,80 см
ТематикаОтечественная
Тираж1500
Кол-во страниц320


Отзывы (4)


  • 5/5

    Компактное издание, очень симпатичная обложка. Однако жёлтая газетная бумага, через которую просвечивает текст, сильно портит впечатление о книге. Долго читать трудно, начинают болеть глаза. Считаю, что при такой цене, бумага должна быть значительно лучше.

  • 5/5

    Александр Аркадьевич Галич давно мой любимый и поэт и исполнитель. Его творчество не стареет, поэтому как только я увидел его сборник -сразу заказал. У меня конечно есть дома бумажный вариант, но просто приятно иметь возможность открыть комп и опять прочитать бессмертные строки «А она вещи собрала -сказала тоненько.....» или «Ну чего тут говорить, что тут спрашивать, вот стою я перед вами словно голенький....» Вдруг найдется кто-то еще не знающий этих песен? – немедленно покупайте!

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная поэзия Эксмо, Редакция 1

Категория 4 р. - 5 р.

Книги: Современная отечественная поэзия

Категория 4 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms