Сравнить цены на книгу: Алиса для малышей (Кэрролл Льюис); ТриМаг, 2017
- Издатель: ТриМаг
- ISBN: 978-5-9907063-7-8
- Книги: Классические сказки зарубежных писателей
- ID:1808175
Сравнить цены
Последняя известная цена от 17 р. до 49 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Спустя четверть века после первого издания бессмертной сказки Льюиса Кэрролла "Приключения Алисы в Стране чудес" сам автор пересказал её для маленьких читателей - "от нуля до пяти". Сэр Джон Тенниел, на основе своих черно-белых иллюстраций к книге об "Алисе", нарисовал новые, увеличенные, слегка изменённые цветные иллюстрации, а известный гравировщик викторианской эпохи Эдмунд Эванс создал на их основе деревянные гравюры и отпечатал с них цветные иллюстрации.
Обложку книги нарисовала Гертруда Томсон.
Книга подготовлена на основе английского издания 1890 года.
Именно в таком виде книга впервые издаётся на русском языке.
Как и в оригинальном издании, в нашей книге приводятся: вступительное стихотворение Льюиса Кэрролла "Милая детская", его предисловие, адресованное матерям, а также приложения - "Пасхальное приветствие" и стихотворение "Рождественское послание".
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кэрролл Льюис |
Переплет | Твёрдый |
Издатель | ТриМаг |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 72 |
Особенности | без особенностей |
Формат | 26.1 x 20.3 x 1.3 |
Жанр | современные сказки |
Количество книг | 1 |
Возрастное ограничение | 0+ |
Оформление обложки | ляссе |
Пол | унисекс |
Тип обложки | твердая |
Автор | Кэрролл Льюис |
Издательство | ТриМаг |
Вес | 524 |
Количество страниц | 72 |
ISBN | 978-5-9907063-7-8 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Отзывы (9)
- CityLove — 29 Ноября 2017
Книга удобного не увеличенного формата, достотачно крупный шрифт, что отлично для тех, кто недавно научился читать. Текст упрощен для детей самим автором, иллюстрации цветные. Мне понравилась!
- Сироткина Ольга — 1 Января 2018
Книга замечательная! Оригинальное оформление,иллюстрации не яркие в спокойных тонах,но картинки можно разглядывать долго, содержание рассказов гармонично с иллюстрациями позволяет ребенку окунуться в волшебный мир Алисы.После каждой прочтенной главы мы внимательно рассматриваем и обсуждаем детали,на это как раз таки и ориентирована книга,буд-то автор напрямую обращается к читателю.В детстве я не любила мультфильм про Алису,наверное я его не совсем понимала, и прочитать рассказ не было особого желания,если б у меня была такая книга,думаю мнение было-бы иным.Текст крупный поэтому думаю подойдет и для самостоятельного чтения,когда долгие рассказы еще рано читать и утомительно для ребенка,то эта книга в самый раз.Так же книгу с таким оформлением приятно приобрести на подарок.
Добавить отзыв
Книги: Классические сказки зарубежных писателей ТриМаг
Категория 13 р. - 20 р.
Книги: Классические сказки зарубежных писателей
Категория 13 р. - 20 р.
Книги: Классические сказки зарубежных писателей: другие издатели
- Азбука
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Добрая книга
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мелик-Пашаев
- Нигма
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Редакция Вилли Винки
- Речь
- Рипол-Классик
- Русич
- Самокат
- Стрекоза
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга