Сравнить цены на книгу: Наша девочка (Маша Трауб); Эксмо, Редакция 1, 2017

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-04-004116-9
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1807243
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 31 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
10.02.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Самые большие радости и горести случаются в детстве. Самая несчастная любовь переживается в отрочестве. Только тогда происходит все самое-самое - если дружба, то на всю жизнь, если расставание, то навеки. Эта история о самом важном в жизни - о детстве.

Маша Трауб

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2017
СерияЖизнь как в зеркале. Проза Маши Трауб. Новое оформление (обложка)
Кол-во страниц528
РазделРусская сентиментальная проза
ISBN978-5-04-004116-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
Бумагагазетная
Формат105x165мм
Вес0.15кг
Размеры84x104/32
РедакцияРедакция 1


Отзывы (13)


  • 4/5

    Можно было бы придираться к стилистическим огрехам, но зачем, если люди из кавказской деревни ожили в голове, если запах железной дороги, яблочных деревьев, гор и дождя ощутимо возник? Понравилось. Во время чтения и после вспоминала своё деревенское детство. С теплотой. Да, и книга такая: с теплотой

  • 4/5

    Я бы назвала эту книгу теплой, солнечной, душевной. Читается легко, на одном дыхании. Книга о детстве, о дружбе, о любви... о том, какими должны быть люди. Сегодня большинство зациклено на себе, на проблемах, на деньгах, люди совсем забыли, что такое настоящая семья, большая, дружная, куда входят не только родня, но и соседи, друзья. Где каждый выручит, каждый поможет.
    Очень хорошо показан контраст городского ребенка (современного) и деревенского (это вполне может быть и городской ребенок, но поколения 60-70-80 х годов). Вот оно настоящее детство - спасибо автору!

Все отзывы (13)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Эксмо-Пресс

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms