Сравнить цены на книгу: Сказки чужого дома (Ригби Эл); ООО "Издательство Астрель", 2017
23 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-103420-7
EAN: 9785171034207
- Книги: Мистическая отечественная фантастика
- ID:1801502
Сравнить цены (1)
Цена от 23 р. до 23 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Одна из них арестована. Другая отчаялась. Третья сбежала. Четвертый зол на весь свет, а пятый ищет ответы на опасные вопросы. Шестая затаилась в забытом городке. Там, где мир умертвил прошлое и где в память об этом вскоре вновь соберутся правители Син-Ан.
Немало прошло со дня, когда Зверь мчался туда по стальной тропе. Со страшной бойни, стоившей жизни многим в алой страже. С предательства, разлучившего одних близнецов и сделавшего сиротами других.
Какую сторону они примут? Какие тайны откроют? И какие забытые сказки оживут, когда переменится ветер?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ригби Эл |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 608 |
Серия | ONLINE-бестселлер |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 16+ |
Жанр | современная зарубежная проза |
Количество страниц | 608 |
Издательство | АСТ |
Автор | Эл Ригби |
Раздел | Детективное фэнтези |
ISBN | 978-5-17-103420-7 |
Бумага | Типографская |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.52кг |
Размеры | 13,10 см × 20,60 см × 4,00 см |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Страниц | 608 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 6000 |
Отзывы (18)
- Андрей Востриков — 20 Ноября 2017
Сожалею только об одном: достаточно ощутимый временной отрезок разделяет первую и вторую части потрясающей истории, рассказанной Эл Ригби. А потому хочу посоветовать тем, кто только готовится прикоснуться к романам этого автора, читать обе части залпом, без передышки. Ибо они настолько пестры и ярки, настолько насыщены и наполнены героями и событиями, что стоит остановиться, и вы рискуете растеряться, сбиться с пути, потеряться. Да, именно такие ощущения меня сопровождали на протяжении всего романа: безумный интерес и боязнь упустить что-то важное. Перелистнула финальную страницу.... и сейчас немного грустно. За последние дни привыкла жить в этом сумасшедшем мире, в котором каждую минуту что-то случается; в котором прошлое тесно переплетено с настоящим и таит в себе огромное количество тайн, зачастую тёмных и кровавых; в котором обитают совершенно невообразимые существа; в котором любовь и дружба противостоят любому злу. Буря эмоций! Мои рекомендации любителям головокружительных приключений. Не скупясь, ставлю высший балл.
- Анна Карасева — 23 Августа 2019
Очень захватывающий сюжет, не ожиданный исход событий... о хороших эмоциях можно говорить бесконечно, это точно та книга, которую стоит прочитать, но у неё есть первая часть))))
Добавить отзыв
Книги: Мистическая отечественная фантастика ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Категория 18 р. - 27 р.
Книги: Мистическая отечественная фантастика
Категория 18 р. - 27 р.
Книги: Мистическая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Амрита-Русь
- АСТ
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- Грифон
- Де'Либри
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Крафтовая литература
- Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков
- ООО "Издательство "Эксмо"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Снежный Ком М
- Союз писателей
- Спутник+
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- У Никитских ворот
- Феникс
- Форум
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс