Сравнить цены на книгу: Слушай песню ветра. Пинбол 1973; Эксмо, 2019

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-97825-0
  • EAN: 9785699978250

  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1799571
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 13 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
13 р. (-5%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Харуки Мураками (р.1949) - самый известный из ныне живущих японских писателей, автор полутора десятков книг, переведенных на многие языки мира. "Слушай песню ветра" (1979) и "Пинбол 1973" (1983) - два первых романа "Трилогии крысы", знаменитого цикла писателя, завершившегося "Охотой на овец" (1988) и продолженного романом "Дэнс, Дэнс, Дэнс" (1991).

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2019
СерияPocket book
Кол-во страниц352
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-699-97825-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Формат76x100/32
Вес0.18кг
Страниц352
Переплётмягкий
Размеры11,50 см × 18,00 см × 2,30 см
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж3000


Отзывы (19)


  • 5/5

    Хоть в свое время я и отдала 3 года изучению японского языка, особого интереса литература данной страны у меня не вызывала. Книгу "Слушай песню ветра" я взяла почитать совершенно случайно. И она меня приятно удивила. В данном произведении описывается история длиною в восемнадцать дней. Язык повествования очень легкий для восприятия. Когда читаешь произведение, невольно погружаешься в ход событий, начинаешь ассоциировать себя с происходящим. Также в книге присутствуют мысли и фразы, над которыми задумываешься волей-неволей. Когда я перевернула последнюю страницу, у меня появилось желание продолжить знакомство с творчеством данного японского писателя.

  • 4/5

    Есть книги - ассоциаты детства, юности, а книга Мураками "Слушай песню ветра" случилась со мной в момент острого чувства молодости: 2004 год, мне 22 года, последний курс университета, первая работа, синий маникюр, бордовые волосы, короткие юбки... Хотя, любимыми для меня книгами у Мураками стали более поздние романы с элементами мистики и параллельных реальностей, постмоденистские, но у песни ветра своя мистика - возвращать меня в прошлое. Это первая крупная вещь Мураками, написанная еще в реалистичной традиции, она о молодости и для молодости,а также для того, чтобы познакомиться с главным героем Мураками, которому будет посвящен целый цикл очень разноплановых романов. Венцом цикла считается "Охота на овец". Второй роман в этой книге "Пинбол-1973" - это связующее звено между "Песней" и "Охотой на овец". Прекрасная книга в бюджетном варианте исполнения покетбук.

Все отзывы (19)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо, Редакция 1

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms