Сравнить цены на книгу: Полцарства (Покровская Ольга Анатольевна); Грифон, 2017
- Издатель: Грифон
- ISBN: 978-5-98862-330-4
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1788951
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 19 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Ольга Анатольевна Покровская - писатель, чьи книги поддерживают в трудную минуту и восполняют нехватку добра, которую мы все порой ощущаем. "Полцарства" - новый роман, продолжающий ряд искренних, по-весеннему светлых книг - "Булочник и Весна", "Рад, почти счастлив…", "Ангел в зелёном хитоне". Ольга Покровская пишет о настоящей дружбе, любви и милосердии и делает это всегда по-новому, с юмором и чутким пониманием человеческой души. Роман "Полцарства" - глубоко человечный, но одновременно дерзкий и накалённый - поднимает "вечные вопросы" бытия, которые каждый решает по-своему. Мир дружной семьи Спасёновых, полный старинного уюта, взаимной поддержки и душевного тепла, оказывается не в силах удержать героев в своём "раю". Они вырываются на ветер жизни, чтобы жертвовать собой, совершать ошибки и подвиги, терять голову - но не оставаться равнодушными. Герои проживают весну во всей полноте - от Масленицы до начала лета, - и в течение этого времени каждый из них оказывается перед необходимостью совершить выбор, меняющий всю дальнейшую жизнь. Погружаясь в атмосферу романа, мы с удивлением обнаруживаем, как оживает текст: сквозь печатную канву сквозит тёплый весенний ветер, по страницам мелькает кружевная тень деревьев, а порой вдруг что-то незримое, исцеляющее печали, бережно коснётся души, и начинается волшебство.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Покровская Ольга Анатольевна |
Издатель | Грифон |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 496 |
Страниц | 496 |
ISBN | 978-5-98862-330-4 |
Размеры | 13,20 см × 20,60 см × 2,50 см |
Тематика | Современная отечественная проза |
Тираж | 5000 |
Серия | Ольга Покровская |
Отзывы (7)
- Де Екатерина — 26 Марта 2017
Как и все книги Ольги Покровской - Чудо и Торжество языка. Захватывает с первых страниц. Единственное, на что хочу обратить внимание читателя: "Полцарства" - название приюта для собак. Прочитать эту книгу спокойно, без включения души не получится никак.
- Горшков Валентин — 26 Марта 2017
Автор - просто большое исключение из современной прозы в сторону добра, тепла и правды! Язык, конечно, прекрасный, но самое главное, герои в этой книжке - очень хорошие люди, вот прямо такие, каких так мало встречается вокруг. Спасибо автору и за общение с ними, и за нужные вопросы, которые она поднимает, и за красоту, в которую погружает. Много всего передумал, пока читал эту книгу.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Грифон
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс